Скидка 30% на все очки в салонах Stefan

03 июня 2015, 10:05, ИА Амител

Встречаем громкие премьеры сезона.

Отличная новость для тех, у кого изысканный вкус, кто следит за модными новинками и предпочитает роскошные вещи. 

Встречайте громкую премьеру в сети салонов модных аксессуаров Stefan – очки легендарного итальянского бренда Roberto Cavalli, впервые представлены для клиентов салона.  Это гламурная, броская коллекция моделей с узорными, необыкновенно красивыми заушниками, декор которых отличает эти очки от любых других. Таков итальянский стиль CAVALLI - маэстро стиля и моды! 

                

Новинкой сезона стали и солнцезащитные очки Porsche Design, пропитанные духом свободы и жизни, бесшабашности и мужественности, достижений и побед. Совершенство форм может быть достигнуто только путем постоянных экспериментов. Очки Porsche Design – это смелые решения для людей, уважающих свою индивидуальность.

                 
             
Ну и конечно же, новая коллекция Mont Blanc, одна из самых дорогих и престижных мировых марок, которая уже на протяжении нескольких лет обновляется в сети салонов Stefan. Многие представители деловой и культурной элиты выбирают Mont Blanc, как отражение актуальной тенденции "современная классика", характеризуемая согласованностью стиля всех изделий, понятная знатокам и ценителям высококачественных товаров. Отличительной чертой изделий является элегантность, стилистическая завершенность и концептуальность коллекций.

                  

Широкий выбор модных аксессуаров в салонах Stefan от лучших дизайнерских домов с мировым именем позволит создать свой уникальный стиль в соответствии с актуальными трендами нового сезона. 

с 1 июня действует скидка 30% на все коллекции солнцезащитных очков 2015 года!

• ТОЦ "Проспект", Ленина, 39
• ТЦ "Красноармейский", Красноармейский, 69-б
• ЦВиР "Огни", Антона Петрова, 219-б  
• Папанинцев, 97 (1 этаж), дом "Титаник"

Тел.  58-35-68 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров