Сотни водителей нарушают ПДД на ул.Советской Армии в Барнауле: народные новости на amic.ru

Водители в Барнауле из-за пробок часто нарушают ПДД на ул.Советской Армии

03 июня 2015, 10:10, ИА Амител

В рубрику "Народные новости" на ИА "Амител" обратился житель Барнаула Николай, который рассказал о том, что сотни водителей нарушают ПДД на ул.Советской Армии в городе. Предлагаем ознакомиться с сутью проблемы:

 - Ежедневно, на улице Советской Армии, на подъезде к проспекту Строителей собирается пробка. Это, наверное, нормально, с учетом потока машин и количества полос для движения. Однако пробка значительно усугубляется тем, что находится очень много умных, желающих объехать эту пробку по трамвайным путям, не обращая внимание на запрещающий знак.


картакарта

По сути их за это должны лишать прав. Однако их никто не останавливает, не штрафует и они начинают перед перекрестком вклиниваться обратно в ряд создавая еще большую пробку на дороге. Причем нарушают 90% водителей бюджетных авто. Мужчины, женщины - не важно. Неужели им не дороги их права и им наплевать на остальных водителей? Наверное, да.

на ул.Советской Армиина ул.Советской Армии

 Обращаюсь к Полиции и другим причастным органам: если Вы повесили знак, запрещающий проезд по трамвайным путям, почему же вы не следите за порядком? Ведь на этом участке дороги нарушения происходят с завидной стабильностью ежедневно - каждое утро сотни нарушителей. Вы или наказывайте нарушителей и организуйте, тем самым нормально движение для терпеливых водителей, или уберите знак! 

на ул.Советской Армиина ул.Советской Армии

Для злостных комментаторов: сам правила бывает нарушаю, не святой, не "нищеброд", владелец немецкой марки. В подобных пробках предпочитаю стоять вместе со всеми и не пылить на обочине... Часто пропускаю тех, кто вклинивается, т.к. бывает, делаю также. Уважайте друг друга на дорогах!

на ул.Советской Армиина ул.Советской Армии

От редакции   ИА "Амител" :

- Надеемся, что эта "народная новость" все же не останется незамеченной соответствующими органами и ведомствами. Редакция  ИА "Амител" готова предоставить слово всем заинтересованным лицам.

Напомним, проект "Народные новости на amic.ru" мы ведем совместно с неравнодушными читателями. Любой может прислать свою новость или фото по адресу svetilo@list.ru. Об условиях участия можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82.

Фото: читателя

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров