Ведущая "Ревизорро" Елена Летучая ходит по барнаульским кафе и ресторанам

Ведущая популярной программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница" Елена Летучая ходит с прверками по кафе Барнаула

03 июня 2015, 11:06, ИА Амител

Барнаульские кафе и рестораны посетила ведущая популярной программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница" Елена Летучая, которая накануне прибыла в Барнаул.

 "Съемки #Ревизорро в самом разгаре!", - написала она, выложив в Instagram фотографию из одного из заведений, где проходили съемки.

Съемки Ревизорро в БарнаулеСъемки Ревизорро в Барнауле

Какие именно кафе и рестораны проинспектировала Елена Летучая, точно неизвестно. Говорят, ее видели в ресторане И.Понкин, в гостиницах "Сибирь" и "Александр Хаус".

В свою очередь барнаульцы предлагают известной ведущей названий заведений, куда можно было бы сходить. "Если Вы еще в Барнауле, посетите, пожалуйста, кафе-столовую "Форум", - написали ей в Instagram. Также ведущей предложили посетить "Вельвет".

Отметим, сколько пробудет еще Елена Летучая в Барнауле - точно не известно. Свои планы она открыто не афиширует. Но по слухам ИА "Амител" стало известно, что известная ведущая хочет проверить детские кафе Барнаула.


Как уже сообщало ИА "Амител", съемочная группа проекта прилетела накануне, 31 мая. А сама Елена - утром 1 июня. Сотрудники отеля, где она поселилась, не знают, будет ли она проверять их отель. Планами Елена не делилась.

Также не известно, в какие еще заведения направится "Ревизорро" с проверкой. На сайте телеканала "Пятница" нет никакой информации о посещении Барнаула съемочной группой. Отметим, Елена впервые будет проверять в нашем городе кафе, рестораны и гостиницы. 

"Ревизорро" — программа о тотальной проверке качества сервиса в гостиницах и заведениях общепита по всей стране. Программу транслируют на российском телеканале "Пятница!". Елена Летучая ведет передачу с  2013 года. С проверкой она побывала в Хабаровске, Ярославле, Сочи, Красноярске, Новосибирске, Суздале и многих других российских городах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров