Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Молодые люди у скандальных букв "Я люблю Барнаул" показали любовь к городу

, ИА "Амител"
Барнаульцы бросили вызов парням, которые шокировали пользователей соцсетей голыми попами у знака "Я люблю Барнаул"
Барнаул на этой неделе прославился "голыми попами" у знака "Я люблю Барнаул". Вначале фото со спущенными штанами у памятных букв выложил барнаулец Дмитрий, вслед за ним в соцсетях стали обсуждать выходку группы молодых людей, которые также сняли штаны в центре города и сфотографировались у знака. И вот группа молодых барнаульцев бросила своеобразный вызов этим горожанам и продемонстрировала, что на самом деле можно и нужно показывать у букв "Я люблю Барнаул".

Оставайтесь людьми и любите свой город
 
Фото: из соцсетей

Проходил мимо букв "Я люблю Барнаул", вокруг которых в последнее время произошло много чего, и увидел как молодые люди фотографируются с плакатом. На плакате было написано "Оставайтесь людьми и любите свой город". Я подошел поинтересоваться, что это за акция и молодой человек по имени Алексей, организатор акции, ответил мне следующее: "В последнее время часть барнаульской молодежи одолело непреодолимое желание что-то показать в центре города. Эта же акция направлена на то, чтобы показать любовь к нашему городу. Людей, которые готовы именно показывать свои патриотические чувства, к счастью больше, чем тех, кто готов показывать что-то другое", — написал на своей страничке в соцсети известный барнаульский блогер Антон Понкрашев.

- Это очень круто, что в нашем городе есть молодежь, которой всё-таки не всё равно на то место, на тот город, в котором они живут. Я надеюсь, что каждый из нас хоть немного испытывает к Барнаулу какие-то теплые чувства, — отметил блогер.

Многие пользователи соцсетей поддержали его и молодых людей, которые показали, что в барнаульцы на самом деле любят свой город. "Ну, вот есть же нормальные люди в нашем городе, кто тех-то аборигенов голожопых на улицу выпустил", — подчеркнул один из горожан.

Оставайтесь людьми и любите свой город
Фото из соцсетей

Как уже ранее сообщало ИА "Амител", житель Барнаула по имени Дмитрий на своей страничке в Instagram он разместил фотографию со спущенными штанами у знака "Я люблю Барнаул". Масла в огонь подлила группа молодых людей, которая поступила точно также.

Автор:
Светлана Яковлева Редактор ИА "Амител" +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

5.06.2015 08:51
Читатель

Ну вот, есть же нормальные ребята. Надеюсь, что на этом вся история с буквами и закончится.

5.06.2015 08:56
Галя

Что такое БРН

5.06.2015 08:57
- гость -

Галя 5 июня 2015 г.
08:56

только на эти денег хватило. так что у кого как фантазия развита))

5.06.2015 09:01
Для гали

Ума хватило на три буквы вот и показывают на фоне этого -- всего четыре

5.06.2015 09:17
Андрей

Абориген - это местный(коренной) житель. А то слово, которое хотел сказать "один из горожан", скорее всего "дегенерат". Я считаю, что не нужно выражать свое мнение если путаешься в словах. Можно в школу пойти, или словарь толковый купить. Мне 25 и лично меня нисколько не оскорбляют "голозадые" барнаульцы. Зато люди которые употребляют алкоголь, курят, занимаются наркоманией, грабят друг друга теперь не считаются проблемными, ведь есть "голозадые" и это такая "важная и актуальная" проблема, что у части людей внутренности начинают бурлить. Глупое и необразованное стадо.

5.06.2015 09:19
гость

деградация общества по всем фронтам

5.06.2015 09:21
- гость -

А почему молодогвардейцы в очках?

5.06.2015 09:24
гость

наверное стыдно им глаза показывать

5.06.2015 09:26
- гость -

Джим. Очень,очень хороший мальчик!

5.06.2015 09:30
Maldito Ladron

Рекламо бренда?

5.06.2015 09:44
AlexFH

Вижу людей у непонятной конструкции вида "Я Красная Жопа БРН"

5.06.2015 09:59
Ых!

во распиарили три буквы...скоро там жениться будут,тракаться и митинги с петингами проводить

5.06.2015 10:15
Дизайнер

Позорнейшая конструкция, которая только и заслуживает голых жоп!!!

5.06.2015 10:25
- гость -

Что такое БРН? бело-розовые носки? не?

5.06.2015 10:33
- гость -

БРН - это брынза! "Я люблю брынзу!"

5.06.2015 10:47
ви

вобще не знал что у нас такое есть. эт для вконтактоты всё а их уровень - голые прыщавые джопы, вместо головы. Нам совкам не понять.

5.06.2015 10:53
гоги

БРН это Барнео! Ничего не знаете колхозники

5.06.2015 11:09
- гость -

БаРаН?

5.06.2015 11:25
Фёдар

Вот почему в нашем городе сначала поставят хрень сраную, а потом обижаются, что с ней только голожопые фотографируются, и кричат о каком-то патриотизме. Не уверен что в северной культурной столице патриоты дерутся за право патриотично сфотографироваться с буквами Я[символ жопы]СКТПТРБРГ

5.06.2015 12:22
Тихий

Товарищи, а ведь по факту - в графе "Место рождения" мы пишем "Барнаул", на вопрос "Откуда ты?" отвечаем "Из Барника / Барнео / Барнеаполя" (сам я всегда отвечаю, что из Барнаула - мне нравится наш город, и его название - не то, что Мирный-15 или село Нижние Сосцы)... Так что для меня буквы БРН - непонятны, как и смысл этой надписи. Кто-то сэкономил на месте? На краске? Тогда бы уж лучше вообще не делали сию непонятную... ммм... скульптуру, что ли... Или БРН - это инициалы какого-нибудь Быстрова Романа Николаевича? Тогда почему я должен их любить? Ну а про голозадых даже и не знаю, что сказать... Может, наконец-то выросли ребята, помыли хвост первый раз да и показали, мол - мы помылись, мы смогли? В любом случае, ситуация со всех сторон неприятная для всех... Голозадых ещё много может быть, а памятник инициалам Романа Николаевича так и будет стоять...

5.06.2015 12:34
- гость -

Проходил мимо букв "Я люблю Барнаул"

а на флто почему-то город БРН

5.06.2015 13:01
Томич

На каждое действие есть противодействие. Вот сейчас они днем фотографируются с плакатами, а уже ночью сюда придут несколько людей и устроят флешмоб из голых задниц. Вот увидите! Так и будет!

5.06.2015 13:17
- гость -

Регулятор напряжения БРН применяется для поддержания постоянного напряжения на зажимах вспомогательного генератора тепловоза.

5.06.2015 13:19
- гость -

Я люблю Бесконтактный Регулятор Напряжения - креативненько получилось

5.06.2015 13:33
- гость -

From Wikipedia

As a three letter acronym, BRN can be:

Barisan Revolusi Nasional, an insurgent movement in Southern Thailand
Basic reproduction number, a measure of the speed in which an epidemic spreads
Berne Airport, Switzerland, IATA airport code
British Royal Navy, the navy of the United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland
Brunei Darussalam, ISO 3-letter country code
Bulk Richardson number, meteorological number relating vertical stability and vertical shear
Bunte Republik Neustadt, a district festival in Dresden-Neustadt

5.06.2015 13:44
- гость -

СПБ-Санкт-Петербург,МВА-Москва,NY-Нью-Йорк и т.дТакие сокращения использует вся нормальная молодеж в переписке,СМС ..Что тут непонятного,а то,что у нас не звучное название,то "родителей не выбирают"
А по делу,ребята молодцы!Сразу видно,что не дети быдла.

5.06.2015 13:49
- гость -

А по делу,ребята молодцы!Сразу видно,что не дети быдла.

согласен - быдло не признается в любви к British Royal Navy

5.06.2015 14:04
Трехдюймовочка.

Поцриоты, блин, а по-русски мозгов не хватило написать признание? Что за дебелизм: I, сердечко и какое-то BRN?

5.06.2015 14:17
- гость -

Некоторые даже серде не видят. Им все задницы мерещатся. Люди, будьте добрее. Не ищите плохое в любом действии. Ищите позитив.

5.06.2015 14:22
Трехдюймовочка.

- гость - 5 июня 2015 г.
14:17
Позитив в деградации? "При", "Я тя лю", "Мну", "Ня", "Щас" и т. п. Это ж неленораздельные звуки умственно отсталых.

5.06.2015 14:34
- гость -

Ну да, умные сидят и всем кости перемывают: не такие буквы, не такого цвета, не в том ракурсе.... и т.д. Конечно можно было и полностью написать "Барнаул", но это не говорит о том что надо свой зад оголять. А позитив можно найти в любых словах, даже "Я тя лю" и т.д.

5.06.2015 14:35
- гость -

Деградация как раз и проявляется в том, что люди обнаглели и свой зад не стесняясь суют на любое фото

5.06.2015 14:41
- гость -

-Трехдюймовочка-5 июня 2015г.
14:04
Что за дебелизм: I, сердечко и какое-то BRN?

ДебИльность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости

Поэтому прежде чем обвинять других в умственной отсталости стоит наверно самому подтянуть свои умственные способности

5.06.2015 18:25
Инженер

На самом деле БРН - бесконтактный регулятор напряжения. В принципе верно, он намного луче контактных.

6.06.2015 07:57
БРН

Я бы там спустил