Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Выносливость Меркель к выпивке поразила генсека НАТО

, ИА "Амител"
Алкоголь сближает политических лидеров, считает Йенс Столтенберг.

Канцлер Германии Ангела Меркель любит выпить и вынослива к воздействию алкоголя, заявил в интервью норвежскому каналу Aftenposten генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, сообщает украинское издание "Европейская правда". По словам Столтенберга, он не раз пьянствовал в компании Меркель.

"Она пьет белое вино, и я пью пиво… Я очень поражен ее выносливостью. У нас был очень хороший вечер в Штральзунде (немецком приморском городе, где Меркель принимала саммит в 2012 году)", — рассказал генсек НАТО, добавив, что хорошие отношения между ним и премьер-министром Германии сложились еще во время "долгих вечером в Копенгагене 2009 года".

По мнению Столтенберга, политические лидеры любят общаться за стаканом и выпивка их сближает.

"Политические лидеры в основном общительные, хорошие люди. В противном случае их бы не выбрали. С ними легко подружиться", — пояснил генсек.


Автор:
Тамара Зубчук Редактор +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

6.06.2015 14:08
- гость -

Советская школа небось...

6.06.2015 14:09
- гость -

все правильно, с алкашом Ельциным они душа в душу жили.

6.06.2015 14:21
СашОК

Ну дык и я меру знаю, выпить-не могу.)))))

6.06.2015 14:21
СашОК

Ну дык и я меру знаю, выпить-не могу.)))))

6.06.2015 14:24
- гость -

ГЕИ алкаши.

6.06.2015 14:28
- гость -

Собрались же политики-алкаши, геи и всякая тварь. Не то что наш то на коне,то на рыбалке,то на СУ-24 настоящий мужик.

6.06.2015 14:30
кыргыз

Пил с немцами,пить умеют.

6.06.2015 14:33
- гость -

Ага. А за чужой счет могут вообще без меры. Это не шутка и не прикол.

6.06.2015 14:40
- гость -

я тоже за чужой счет от нуля и до бесконечности..можно и не в Немецком городе.

6.06.2015 14:46
BOSS2014

Есть у меня один знакомый. В годы туманной студенческой юности дружил он с девчонкой из Барнаульского музыкального училища. Так вот, он рассказывал, что пришли однажды к ним в гости маринкины подруги, посидели, выпили (очень серьёзно) водки, профессионально попели душевные песни из репертуара Мадонны и Тони Брекстон... Каково же было его удивление, когда утром подруги без закуски хлопнули на двоих запотевший пузырь (остальные смотреть на водку не могли), покурили и поехали на занятия. Богема...

6.06.2015 15:10
- гость -

Дык с детства в Германии пиво качественное жрют

6.06.2015 15:11
- гость -

Да этот Йенс поди слабак! Вот если б она с Ельцыным соображала!

6.06.2015 15:22
петя

Да ладно. Это он со мной не пил

6.06.2015 15:46
- гость -

кавотам с ельцыным соображать..он после пары стопок оркестром руководить начинал, посинячьте с его, здоровье тоже иногда заканчивается..

6.06.2015 17:08
енот

мляя, меркель ханыга, остальные педерасты, там вообще нормальные есть....в европе !

6.06.2015 17:16
- гость -

енот 6 июня 2015 г.
17:08 есть, съездите туда ни каких геев и ханыг вы не увидите

6.06.2015 17:19
енот

я на самолётах летать боюсь, а пешком долго !

6.06.2015 17:21
BOSS2014

- гость -
6 июня 2015 г.
17:16


Да, можете прогуляться по улицам прекрасного европейского города Кардиффа: http://ttolk.ru/?p=7166

6.06.2015 17:21
- гость -

енот 6 июня 2015 г.
17:19 можно и на авто, пригоните какой нить мерин за 1500 евро

6.06.2015 17:23
енот

на меринах сами скачите, самураи круче !

6.06.2015 17:25
- гость -

http://420on.cz/travel/world/47946-nochnoy-berlin-ob-etom-ne-napishut-v-putevoditele бося выкопал ссылку хз от куда

6.06.2015 18:03
- гость -

- гость - 6 июня 2015 г.
17:25
Твоя ссыль-просто реклама кабаков.

6.06.2015 18:13
- гость -

Открытый человек. Без камня за пазухой. Поэтому и уважаема.

6.06.2015 18:26
- гость -

Наверное потому такой бардак в мире творится, что все глобальные мировые попросы президенты стран по пьяни решают. А надо бы это делать на трезвянку.

6.06.2015 18:31
- гость -

- гость - 6 июня 2015 г.
18:13
Собутыльники любят спрашивать друг у друга:"Ты меня уважаешь?" Ик.
Меркель почти все политики Европы уважают, ик.

6.06.2015 18:36
- гость -

Вот и по Украине решали по пьяни, что бы поддержать незаконный насильственный гос. переворот.

6.06.2015 18:56
- гость -

- гость - 6 июня 2015 г.
18:31

Согласен, у нее в друзьях вся европа. Каждый мечтает о дружбе с таким руководителем.

Загрузка...