Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Убийство Немцова: секретный свидетель разоблачил участников и заказчиков

, ИА "Амител"
При расследовании по делу об убийстве Бориса Немцова привлекался секретный свидетель из окружения обвиняемых в период их подготовки к преступлению, сообщает "Росбалт".



Этот свидетель и назвал в своих показаниях фамилии Геремеева, Дадаева, Губашева, Шаванова в числе тех, кто мог быть причастен к убийству политика.

При расследовании также помогли показания Заура Дадаева, хотя он от них и отказался, а также Анзора Губашева. Были приняты во внимание и видеозаписи с места преступления.

В настоящее время под стражей находятся предполагаемый исполнитель преступления Заур Дадаев, а также Анзор и Шадид Губашевы, Хамзат Бахаев и Тамерлан Эскерханов. Бывший офицер батальона "Север" Руслан Геремеев будет объявлен в федеральный розыск.

Как уже сообщало ИА "Амител", фигурантом дела об убийстве российского оппозиционного политика Бориса Немцова стал житель Чечни Руслан Мухадинов.

По данным правоохранительных органов, Мухадинов пользовался Mercedes ML в Москве. Согласно показаниям одного из обвиняемых Темерлана Эскерханова, именно на таком автомобиле передвигался предполагаемый заказчик убийства.

 Сопредседатель оппозиционной партии РПР ПАРНАС Немцов был убит поздно вечером 27 февраля недалеко от Красной площади на Большом Москворецком мосту.  Политика застрелили выстрелами в спину из пистолета Макарова. 3 марта его похоронили на Троекуровском кладбище Москвы.


Автор:
Светлана Шаповалова

Комментарии

7.06.2015 09:30
- гость -

Хорош заказчик Р. Мухадинов, водитель Р. Геремеева!

7.06.2015 09:45
- гость -

Это только мне не интересно, или еще кому-нибудь?

7.06.2015 09:51
гость

- гость - 7 июня 2015 г.
09:45
Тебе интересна только жратва на столе. Не показывай свою умственную отсталость.

7.06.2015 09:51
- гость -

ещё мне, Лильке, и Нашему Босу с чугунком, и чучмеком...а да-ещё Аке-59.

7.06.2015 09:55
- гость -

Говорят, уже выходят книги про светоча демократии Немцова. Беги скупай скорее, о мудрый, умственно неотсталый 09:51!

7.06.2015 09:59
Георг в ОТС

ту 09:51
А вам интереснее про его пелядей? Так вам надо тогда лайфньюз читать.
Да и вообще, эта тема уже надоела.закопали вашего Борю. Давно уже закопали. Новости про него - протухли.

7.06.2015 09:59
гость

Беги скупай скорее, о
мудрый, умственно неотсталый 09:51!
------------
Не говорю, что мне интересен конкретно Немцов или его политика. Просто интересуюсь всем, что происходит в стране и в мире, а не только брюхо набить пивасом, как это делаете вы!

7.06.2015 10:02
- гость -

Пивом интересуюсь еще меньше, чем Немцовым. Это у вас в дурке интересуются тем, что в палатах запрещено: оппозицией, пивасом и т,д.

7.06.2015 10:49
- гость -

что и требовалось доказать. теорема доказана!

7.06.2015 10:58
- гость -

Да вброс это - было же сказано, что нет организаторов и заказчиков - всё сделали исполнители!!!

7.06.2015 11:00
- гость -

кто то власова восхваляет кто то бандеру и щухевича а кто то уже и немцова - все эти люди предатели своего народа
и не надо здесь про демократию говорить
немцов тоже фашизм на украине оправдывал а значит...

7.06.2015 11:04
- гость -

- гость - 7 июня 2015 г.
10:58
В России поймали хотя бы исполнителей в отличии от фашисткого правительства укропии которые убили Бузину и не только

7.06.2015 12:09
- гость -

Ясно,убили мусульмане за то что эхо мацы карикатуры шарли на сайте напечатали и соответствующие маечки надели.Боруха и кокнули после выступления в редакции эха.Сейчас вендик как совестливый(но неверующий) человек должен дать задание альбац,чтоб она ходила в синагогу отмаливать грехи за всю редакцию.А собственную охрану они уже усилили.
А теперь,внимание,опрос Дождя:Считаете ли вы редакцию эха мацы умными чуткими людьми или долбоящерами обыкновенными?

7.06.2015 12:48
- гость -

В заметке ни слова о заказчике преступления,вывод : заголовок - фейк. Правда,гопники типа ОТСтоя уже отметились,что и понятно.

7.06.2015 12:58
- гость -

то 12:48 В твоём посте ни слова о том,кто заставил тебя написать его.Вывод:твой пост-туфта )

7.06.2015 13:02
- гость -

А лехаима нашего в Новосибирске яйцами закидали.Изверги. http://rusnovosti.ru/posts/375912

7.06.2015 13:04
- гость -

- гость - 7 июня 2015 г.
12:58
то 12:48 В твоём посте ни слова о том,кто заставил тебя написать его.Вывод:твой
пост-туфта )

рад ,что ты,гопник, захлебнулся в своем ОТСтоявшемся дерьме.

7.06.2015 17:34
Свод Налогов

Эээ, зачем Русика сдал, а?

8.06.2015 12:37
- гость -

10:02, с чего вы взяли что оппозиция запрещена?

Загрузка...