Алтайских студентов наградили за качественную социальную рекламу

Алтайские студенты стали призерами V московского международного фестиваля социальной рекламы Lime

07 июня 2015, 14:31, ИА Амител

Студенты кафедры связей с общественностью и рекламы факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского госуниверситета стали призерами V московского международного фестиваля социальной рекламы Lime.

Второе место в номинации Event/ BTL за проект благотворительного концерта "Эфир детям" получили Владислав Абрамов, Вячеслав Андросов, Алиса Артемова, Сатеник Григорян и Елена Циммерман. В этой же номинации третье место за акцию "Подари книги детям" заняли Кристина Алехина, Анна Брютова и Дарья Романчева.

Вторым в номинации "Коммерческая реклама" стал ролик "Бочкаревский лимонад", разработанный Вячеславом Андросовым, Максимом Комиссаровым и Алиной Свириденко. Социальную рекламу проекта "Друг для друга" Софии Сероштановой, Екатерины Барышниковой и Юлии Побежимовой отметили специальным дипломом, сообщают в вузе.


Lime – ежегодный фестиваль социальных рекламных работ. В нем может участвовать любой. В этом году в нем принимали участие представители России, Армении, Белоруссии, Испании, Бразилии и США.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров