"Создаем небольшую армию тьмы": родители Люцифера выбрали имя для второго ребенка

09 июня 2015, 09:15, ИА Амител

Пермская супружеская пара сатанистов, прославившаяся в России, назвав своего первенца  Люцифером, ждет пополнение в семье. 

родители Люцифера

В октябре на свет появится второй ребенок молодых родителей, для которого они уже выбрали подходящее имя. "Создаем небольшую армию тьмы. В октябре родится второй сын, которого назовем Лестат. В общем, правитель и серый кардинал у нас уже есть", - написал глава семьи Константин Меньшиков на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

По мнению родителей, необычное имя Лестат означает "замкнутость и завершенность действий, изоляция и концентрация для достижения цели, несгибаемый внутренний стержень, упорство и философский взгляд на жизнь". При этом среди положительных качеств, присущих людям с этим именем, Меньшиков отмечает "склонность к наблюдению, исследованию, анализу, научному мышлению, способности к технике, изобретательность, склонность к медитации, оккультизму, умелые руки, перфекционизм, чувство собственного достоинства, обаятельность, интеллект, проницательность, независимость, любовь к уединению".

Лестатом звали вампира из серии романов американской писательницы Энн Райс. По мотивам ее "Вампирских хроник" был снят фильм "Интервью с вампиром", где роль Лестата де Лионкура сыграл знаменитый актер Том Круз.

Как уже сообщало ИА "Амител", первенец Люцифер родился в сентябре прошлого года. В местном ЗАГСе утверждали, что уговаривали пару дать другое имя мальчику, но их усилия оказались напрасными. В церкви пообещали принять мальчика, если он того захочет, но только "под именем святого". "Мальчик родился 11 сентября, родители решили назвать его Люцифером, соответствующее свидетельство мы выдали им 25 сентября", - рассказала ТАСС начальник Кировского отдела ЗАГС, в котором был зарегистрирован ребенок, Татьяна Тужилина 15 октября, когда известие о рождении мальчика с таким именем широко разошлось по Рунету.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров