Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Депутат Госдумы попал в реанимацию после попытки пожарить шашлык

, ИА "Амител"

Бывший кандидат в президенты России, депутат Госдумы Мартин Шаккум попал в реанимацию при попытке пожарить шашлык на даче.

Депутат Госдумы Мартин Шаккум

Фото: ER.RU

В руках у политика взорвалась бутылка с жидкостью для розжига костров, из-за чего Шаккум получил ожоги 20 процентов тела.

По данным медиков, в данный момент жизни депутата ничего не угрожает, — сообщает Лента.Ру со ссылкой на LifeNews.

"Действительно, я обжег руки, но ничего страшного, скоро вновь выйду на работу", — заметил пострадавший.

Мартин Шаккум является первым заместителем председателя комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству. Он четырежды избирался депутатом — в 1999, 2003, 2007 и 2011 годах. В 1996 году Шаккум принимал участие в президентских выборах и занял тогда восьмое место.

В 1996 году политик создал и возглавил Социалистическую народную партию России (СНПР), однако позднее он вступил в "Единую Россию".

Смотрите также
Партнёры

Комментарии

9.06.2015 14:47
Ириска

С ожогами рук в реанимацию кладут что ли?
И это,ну что,совсем уже ничего не могут,даже закусон себе сварганить?
Печаль(((

0  0
9.06.2015 14:53
- гость -

Ир это же депутат руки то не под то заточены

0  0
9.06.2015 14:54
- гость -

Чел с именем Мартин Шаккум - кандидат в президенты России??? Точно не Израиля?

0  0
9.06.2015 14:56
- гость -

В 1996 году политик создал и возглавил Социалистическую народную партию России (СНПР), однако позднее он вступил в "Единую Россию"
-----------------------
Хочешь быть депутатом госдумы и жарить шашлыки на даче - вступай в партию "Единая Россия"!

0  0
9.06.2015 14:57
Тайное ухо революци

Гуманитарное образование- минус в карму.©

0  0
9.06.2015 15:01
- гость -

Тайное ухо революци 9 июня 2015 г.
14:57
Гуманитарное образование- минус в карму
------------------
А тебе, товарисч, -100 в карму за высказывание

0  0
9.06.2015 15:01
- гость -

сначала в ПТУ его,чтобы научился.ога.

0  0
9.06.2015 15:06
Саныч

мож Бог наказал....
раньше же ворам руки отрубали.

0  0
9.06.2015 15:11
РДГ

Саныч точнее не скажешь !
Но думаю всё гораздо проще рукожоп он!

0  0
9.06.2015 15:15
- гость -

а че у депутата едроса нет шныря кто бы шашлык пожарил ?

0  0
9.06.2015 15:26
Саныч

я обжег руки, но ничего страшного

"буду грести бабло ногами"

0  0
9.06.2015 15:26
NiGHT

даже такое простенькое дело сделать не могут

0  0
9.06.2015 15:49
Maldito Ladron

Ма́ртин Люциа́нович Шакку́м (род. 21 сентября 1951, Красногорск, Московская область) — российский государственный и политический деятель, депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России», первый заместитель председателя комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству, член думской комиссии по строительству зданий и сооружений, предназначенных для размещения Парламентского центра. Член Высшего совета партии "Единая Россия".

0  0
9.06.2015 16:01
голос народа

Рукожопый, привык что булки на деревьях растут, а кофей горничная приносит, даже пожрать себе толком приготовить не может, и в ГД основная масса таких

0  0
9.06.2015 16:26
- гость -

с редкой русской фамилией слуга

0  0
9.06.2015 17:20
- гость -

Да и самого если на шашлык пустить пользы больше будет.

0  0
9.06.2015 17:33
kkk

с одной спички. дождь не помеха.

0  0
9.06.2015 18:23
сельский житель

Саныч
зарегистрированный
9 июня 2015 г.15:26

люто плюсую

0  0
10.06.2015 09:59
- гость -

Поди еще в германскую или израильскую реанимацию на спец борте МЧС?

0  0
Загрузка...