Воскресенье вместе с папой: чем занять ребенка в Барнауле

Занять ребенка в Барнауле отцам поможет Алтайский краевой кризисный центр для мужчин в рамках программы «Воскресенье вместе с папой!»

09 июня 2015, 16:52, ИА Амител

Для тех родителей, которые уже думают, чем занять ребенка в Барнауле в предстоящие выходные, интересна будет программа "Воскресенье вместе с папой!", которую реализует Алтайский краевой кризисный центр для мужчин. Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с информацией об уже проведенном психологами мероприятии.

Чем занять ребенка в Барнауле: совет отцам

 Традиционная встреча для пап с детьми в рамках игровой программы "Воскресенье вместе с папой!" состоялась 7 июня. В этот раз им удалось поучаствовать в Шоу воздушных шаров

Чем занять ребенка в Барнауле: совет отцам

Дети с радостью мастерили забавных "капитошек", это игрушки из воздушных шариков, муки и разноцветных ниток. Всех это занятие увлекло так, что каждый сделал сразу по несколько игрушек. Также участники с удовольствием играли в озорную и увлекательную игру "Шалун-балун".

Чем занять ребенка в Барнауле: совет отцам

Папы с детьми создавали фигуры из специальных шаров для моделирования, применяя технику твистинг.

Твистинг - это весёлое занятие, развивающее творческие и интеллектуальные способности детей, их воображение, конструктивное мышление, мелкую моторику рук.

В результате участники, проявив фантазию, смастерили различных зверушек, а также доспехи и короны! После того как участники закончили свои поделки, они отправились в игровую комнату "Веселые джунгли". В итоге все остались довольны прошедшим мероприятием. 

Чем занять ребенка в Барнауле: совет отцам

Следующая встреча состоится 21 июня, во время которой ребята совместно с папами будут строить город, используя современные конструкторы CLICS, MARBULOUS, WEDGITS и другие


+++

Специалисты центра приглашают всех пап, заинтересованных в совместном досуге с детьми, принять участие в игровой программе "Воскресенье вместе с папой!": начало в 12.00, вход свободный. Пап ждут по адресу: г. Барнаул, ул. Георгия Исакова, 113е. Телефоны для справок: (3852) 55-76-80, (3852) 55-12-88.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров