Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Валютный рынок: аналитик советует барнаульцам конвертировать рубли

, ИА "Амител"
Ведущий финансовый советник группы «БКС» Татьяна Кислова, комментируя ситуацию, сложившуюся на валютном рынке, отметила, что связи с постоянным колебанием курса часть денег лучше перевести в иностранную валюту
Ведущий финансовый советник группы "БКС" Татьяна Кислова, комментируя  сегодня, 10 июня, ситуацию, сложившуюся на валютном рынке, отметила, что связи с постоянным колебанием курса, часть денег лучше перевести в иностранную валюту.
Валютный рынок, карикатура

В интервью Службе Новостей "FM-Продакшн" она также отметила, что цена доллара в ближайшее время продолжит варьироваться от 50 до 55 рублей.

Это связано со стабильным геополитическим положением, а также нынешней стоимостью нефти. Нефть по-прежнему достигает отметки шестидесяти пяти долларов за баррель, — отметила Татьяна Кислова.

Ситуация на валютном рынке, комментарий аналитика


Скачать


По мнению аналитика, не исключено, что Центробанк продолжит пополнять запасы иностранной валюты.

Автор:
Светлана Шаповалова

Комментарии

10.06.2015 17:22
гость

Без неё всё ясно и понятно, стоимость рубля равна стоимости бумаги и краски потраченных на его печать

10.06.2015 17:30
- гость -

стоимость рубля равна стоимости бумаги и краски
потраченных на его печать

про бакс и евру можно то же самое сказать

10.06.2015 17:38
гость

- гость - 10 июня 2015 г.
17:30


стоимость рубля равна стоимости бумаги и краски
потраченных на его печать

про бакс и евру можно то же самое сказать

Только вот, за одну импортную бумажку дают соответственно 54.18 и 61.10 родных, отечественных бумажек

10.06.2015 18:32
гость

Мне бы такие проблемы ,в чём хранить кровно заработанные,в евро,рублях,долларах,юанях,золоте или пойти на эту сумму черешни свежей купить.

10.06.2015 18:35
ru.банок

Рубли надо не конверктировать , а вкладывать в недвижимость!

10.06.2015 18:47
гость

квартплата заоблачная, аренды нет, зачем лишняя недвижимость?

10.06.2015 20:29
stalcerman

Звиняйте за резкость, но по мне - по таким "аналитикам" Колыма плачет и страдает... Изучайте Маркса, граждане "аналитики" - что есть деньги и чего они стоят без овеществляющего их труда... А то, что вы предлагаете - обычная валютная спекуляция, на которой выигрывают только те, кто имеет доступ к определенного вида информации... или вы "казачки засланные", а?

11.06.2015 08:34
Русский

stalcerman
Маркса не читал возможно зря, но делать деньги из денег утопия которая и породила все кризисы планеты.
Если человек ничего не произвел ни то он и не заработал ничего.
Тот гражданин своей страны который говорит что рубли необходимо вкладывать в валюту других стран как минимум глуп, а как максимум предатель.
Чем обеспечен доллар кроме амбиций пиндосов? (про евро и не говорю в свете последних событий)

11.06.2015 08:59
- гость -

Обменник хотите обогатить???

11.06.2015 09:51
- гость -

Это подрыв патриотичности в стране

15.06.2015 12:23
гость

У большинства расеян нет руплей для конвертации.
Конвертировать могут министры капиталисты и воры чинуши.