Первый барнаульский "Ашан" готовится к открытию

Первый представитель французской сети гипермаркетов «Ашан» откроется в Барнауле 29 июня

11 июня 2015, 07:55, ИА Амител

К радости очень многих горожан, в Барнауле готовится к открытию первый представитель французской сети гипермаркетов "Ашан". Рабочие доделывают последние штрихи в ремонте, а сотрудники между тем уже начали выкладывать продукцию на полки магазина, - сообщает "Алтайский портал недвижимости".

Ашан в БарнаулеАшан в Барнауле

Напомним, первый барнаульский "Ашан" откроется в в ТРЦ "Волна" (ул. Власихинская, 65). Площадь гипермаркета составляет 14,5 тыс. кв. м.

Руководство французского ритейлера предполагает, что проблем с покупателями не возникнет, так как торговый центр расположен рядом с большими жилыми массивами и крупными транспортными развязками.


Барнаул22.ру

В гипермаркете будет представлено более 40 тыс. различных продовольственных и хозяйственных товаров.

Официальное открытие намечено на 29 июня 2015 г. Планируется, что еще один "Ашан" появится в ТРЦ "Галактика", крупнейшего торгового центра Барнаула, который возводят на месте бывшего БАМЗа.  

Помимо "Ашана" в ТРЦ "Волна" расположатся магазины "Аляска", "Спортмастер", "Фэмили", "Л'Этуаль", Kari и "Эльдорадо", также откроются фаст-фуд рестораны "Блинная Сковорода" и Burger Club, всего занято около 70% молла. Общая площадь трехэтажного торгового центра составит 30 тыс. кв. м, торговые площади займут 19 тыс. кв. м. Парковка будет рассчитана на 450 машино-мест. Срок сдачи объекта в эксплуатацию переносился не единожды (начали строить "Волну" в декабре 2013 г., открыть должны были еще в ноябре 2014 г.), и теперь новая дата – 3 квартал 2015 г. Сейчас идут работы по благоустройству прилежащей территории.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров