Мэра Рубцовска пригласили проехаться по городским дорогам на «маршрутке»

Главе администрации Рубцовска Владимиру Ларионову официально пришло приглашение от городского отделения ЛДПР. Его призвали поездить по городским дорогам на «маршрутке»

11 июня 2015, 12:15, ИА Амител

Рубцовские либерал-демократы задумали прокатить своего мэра "с ветерком" по местным дорогам. Главе администрации Владимиру Ларионову официально пришло приглашение от городского отделения ЛДПР.
Активисты объясняют: "Пусть г-н Ларионов прочувствует каждую яму на себе!". 

Мэра Рубцовска призвали поездить по городским дорогам на

Для этих целей выделена партийная "Газель". Как отметила и. о. координатора Рубцовского отделения ЛДПР и депутат фракции ЛДПР в АКЗС Ирина Шудра, в рубцовский штаб ЛДПР практически ежедневно поступают жалобы как от пассажиров, так и от автоперевозчиков.

Плохое дорожное полотно – это постоянные ДТП, а значит - травмы и ущерб имуществу. В маршрутных такси от постоянной тряски иногда даже лопаются стекла. Я уж не говорю о том, что больным и беременным такая езда доставляет массу неприятностей


Между тем, контроль за муниципальными дорогами - на совести администрации Рубцовска. И мы видим, что никого совесть эта не мучает – как были "яма на яме", так и остались, а уже июнь.

Поездка запланирована на 19 июня. Рискнет ли Владимир Ларионов отправиться по городу на маршрутке - пока неизвестно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров