Планируй летний отдых вместе Renault!

15 июня 2015, 08:57, ИА Амител

Лето, прекрасное время для отдыха и путешествий! Компания Renault расширяет линию автомобилей по кредитному предложению 0% на 3 года. Теперь помимо внедорожного Duster, яркого Sandero и современного Logan появился темпераментный и харизматичный Koleos!

     

Объединяя мощь и проходимость полноприводного внедорожника с элегантностью и удобством представительского седана, Renault Koleos 2015 диктует новые стандарты в своем классе. Темпераментный и харизматичный кроссовер подкупает с первого взгляда благодаря атлетичной и вместе с тем изысканной внешности. Не разочарует он и изнутри: практичные, приятные на ощупь материалы отделки созданы, чтобы дарить уют и комфорт. Линейка производительных двигателей, интеллектуальная система полного привода, многочисленные электронные помощники помогут справиться с любой дорогой. 

Мощный и практичный внедорожник с обилием высокотехнологичных опций по доступной цене — разве не о таком авто вы мечтали? Уверенно чувствующий себя на бездорожье, он покажет класс и на междугородней трассе, и на тесной парковке мегаполиса. Просторный и легко трансформируемый салон Renault Duster откроет новые возможности для любителей активного отдыха. Каждая поездка на этом автомобиле принесет море положительных эмоций вам и вашим пассажирам: укомплектованный как модель более высокого класса, обновленный Рено Дастер 2014 создаст для каждого комфортабельные условия и позаботится, чтобы в пути не было скучно!

Можно ли совместить практичность и эффектный дизайн, хорошую динамику и экономичность, надежность и неприхотливость? Renault Sandero Stepway New доказывает: для инженеров компании нет невыполнимых задач! Встречайте внедорожную версию знаменитого хэтчбека, которому теперь подвластны любые дороги! 

Каким должен быть идеальный городской автомобиль? Маневренным, чтобы с легкостью проезжать по загруженным улицам и находить место на парковке. Динамичным — ведь придется регулярно выезжать на магистральные трассы. Экономичным — только так удастся забыть о частых заправках и не отказывать себе в комфортных поездках на работу или за покупками. Мощный, стильный, эффектный, Renault Sandero New 2015 года влюбляет в себя с первого взгляда!

Компактный, маневренный, динамичный, этот автомобиль предвосхищает ожидания. Купить новый Рено Логан 2014 у официального дилера Анкор в Барнауле или Бийске будет верным решением для всех, кто ценит практичность, комфортабельность, экономичность и мечтает об автомобиле, который станет верным помощником в решении любых повседневных задач. Великолепно чувствующий себя на узких городских улицах, Renault Logan New покажет класс и на междугородней трассе: максимальная скорость 180 км/ч позволит быстро добраться до цели назначения. Не оставит вас равнодушным и стильный современный дизайн: яркая индивидуальность седана прослеживается в каждой линии кузова. 

Для оформления кредита Вам понадобятся только паспорт и водительское удостоверение. Кредитное предложение действительно до 30 июня 2015г.Познакомиться с автомобилями от RENAULT, пройти тест-драйв, получить подробную информацию по условиям кредитования Вы можете в автосалонах у специалистов отдела продаж, расположенных по адресам: г. Барнаул, ул. Мамонтова, 25, тел. (3852) 222-000; ул. Малахова, 94 А, тел. 20-10-30и г. Бийск, ул. Шишкова, 72, тел. (3854) 555-300.

    

* Кредит предоставляет АО "РН Банк", валюта кредита — рубли, ставка Банка — 18,53 %. Предложение не является публичной офертой и действительно до 30.06.2015 на указанные новые автомобили Renault (Koleos — 2014 и 2015 года производства, остальные модели — только 2015 года производства). Дополнительная информация у специалистов в автосалонах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров