На улицах ночного Бийска полицейские ловят подростков

По ночным улицам Бийска полицейские проводят рейды, чтобы выявить среди подростков нарушителей закона "Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края".

14 июня 2015, 11:35, ИА Амител

По ночным улицам Бийска проводят рейды, чтобы выяснить, нарушают ли подростки закон "Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края".

подросток ночью на улицеподросток ночью на улице

Оперативно-профилактической акция профильных ведомств так и называется: "Ночные улицы". Выяснилось, что нарушители "комендантского часа" среди подростков все-таки имеются. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ Алтайского края, по результатам рейдов двое подростков и их родители поставлены на профилактический учёт органов внутренних дел.

Кроме того, в комиссию по делам несовершеннолетних направлено 28 материалов о привлечении к административной ответственности родителей, дети которых также оказались нарушителями краевого закона.

Во время рейдов в Бийске было проверено около 50 общественных мест и более 70 точек концентрации групп несовершеннолетних.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров