Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня в Грузии - день траура

, ИА "Амител"

Сегодняшний день, 15 июня, в Грузии объявлен днем траура по погибшим в результате наводнения в Тбилиси, ЧП вызвано  сильнейшим ливнем, — об этом заявил премьер-министр республики Ираклий Гарибашвили.


"К сожалению, есть жертвы, и я бы хотел от имени правительства выразить соболезнования семьям и близким погибших. В память о жертвах 15 июня объявлено в Грузии днем траура", — сказал он.

По данным МВД страны, в результате наводнения в Тбилиси и на окраине города погибли 12 человек, без вести пропали 24 человека.

Как уже сообщало ИА "Амител", это самое сильное наводнение в Тбилиси за последние 50 лет.


Автор:
Светлана Шаповалова

Комментарии

15.06.2015 07:19
- гость -

упаси Господи от подобных трагедий. в конце 60х в Барнауле также прошел сильный ливен ,были затоплены подвалы включая камеры хранения железнодорожного вокзала

15.06.2015 07:22
РДГ

И опять галстукажуй виноват!

15.06.2015 07:30
- гость -

у нас тоже ... хватает...

15.06.2015 07:35
РДГ

25 Май 2010
Президент Грузии Михаил Саакашвили официально открыл сегодня на площади Героев эстакаду. По словам Саакашвили, эта эстакада, которая будет завершена к концу года, серьезно разгрузит городское транспортное движение, сообщает Trend.

15.06.2015 07:43
- гость -

А мне ещё и триста обитателей Тбилисского зоопарка жалко

15.06.2015 09:20
гость

гость - 15 июня 2015 г.
07:43
А мне ещё и триста обитателей Тбилисского зоопарка жалко

Мне тоже..., вообще зоопарки не люблю, звери должны быть на воле.

15.06.2015 09:34
ru.банок

Жаль грузин,хороший народ,процентов на 99!

15.06.2015 09:37
Георг в ОТС

Соболезнования жителям Грузии.


ЗЫ все, кто войну 08.08.08 развязал - уже в Одессе. Мишико-галстукожуй, начальник одесской милиции, а ранее министр МВД Грузии, прокурор Одессы, ранее генпрокурор Грузии.

15.06.2015 10:18
гость

ru.банок 15 июня 2015 г.
09:34
Жаль грузин,хороший народ,процентов на 99

да ВСЕ люди одинаковые, от нации не зависит, есть плохие, есть нормальные люди с более менее совестью. Хороших людей не бывает.

15.06.2015 11:18
ru.банок

Гостю от 10.18,Гитлер тоже нормальным поцикам был?

15.06.2015 13:00
гость