Обучение по программе «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд» по летней акции - "Льготная цена"

15 июня 2015, 11:45, ИА Амител

 АНО ДПО "Алтайский институт госзакупок" проводит повышение квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе "Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд" - 108 часов, с использованием дистанционных технологий обучения (cайт системы ДО  АлтИГЗ – doaltigz.ru).

Электронное обучение с применением дистанционных технологий предполагает изучение слушателем лекционных материалов, выполнение контрольных заданий и получение консультаций преподавателей в электронной системе обучения посредством использования сети "Интернет".

Настоящая программа обучения по объёму, содержанию и другим требованиям полностью соответствует Методическим рекомендациям по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации в сфере закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, одобренным Минэкономразвития России  и Минобрнауки России.

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца, дающее право профессионально заниматься закупками товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд и быть членом комиссии заказчика, а также работником контрактной службы, контрактным управляющим. Бланк данного удостоверения является защищённой от подделок полиграфической продукцией уровня "Б".

Форма обучения- заочная, без отрыва от работы.  Срок обучения – 4 недели.  График обучения на сайте www.altigz.ru в разделе "Обучение"

Стоимость обучения:-4 000-00 рублей (цена по акции, в период июнь-июль 2015г).

Дополнительная информация по тел: (3852) 59-00-95, 59-00-75

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров