"Вот такая белочка": барнаульских коммунальщиков наказывают за неухоженные скульптуры и детские площадки

Барнаульских коммунальщиков наказывают за неухоженные скульптуры: в Ленинском районе города по итогам рейда составили 29 протоколов

16 июня 2015, 10:24, ИА Амител

Барнаульских коммунальщиков наказывают за неухоженные скульптуры и детские площадки: так, после очередного рейда на заседание административной комиссии Ленинского района на этой неделе рассмотрено 34 материала. Подробности сегодня, 16 июня, сообщает пресс-центр администрации Барнаула.

барнаульских коммунальщиков наказывают за неухоженные скульптуры и детские площадки

По итогам рейда за соблюдением правил содержания детских площадок и элементов благоустройства (малых архитектурных форм) на придомовых территориях многоквартирных домов административные наказания назначены ООО "ЖЭУ №28" (ул.Юрина,202), ООО "УК Барнаул" (ул.Шукшина,1), ООО "УК "ЖЭУ №40 города Барнаула" (ул.Советской Армии, 142, 156, 160), ООО "ЖЭУ №21" (ул.Горская, 1), ООО "ЖЭУ №18" (ул.Гущина, 193).

Всего за неудовлетворительное содержание детских площадок с начала месяца составлено 29 протоколов об административной ответственности.
За несвоевременное проведение работ по очистке от мусора прилегающих территорий многоквартирных домов и нестационарных объектов по адресам: ул.Антона Петрова, 184 к административной ответственности привлечено ООО "УК Сервис"; по ул. Георгия Исакова, 253 - ООО "ЖЭУ-24"; по ул.Малахова,26 – индивидуальный предприниматель. За несвоевременное проведение работ по благоустройству прилегающей территории к отведенному земельному участку по ул.Юрина, 168к, к административной ответственности привлечено должностное лицо ООО "ЛИГА", назначено административное наказание в виде штрафа.

Заметим, что не только в Ленинском районе Барнаула стоит обратить пристальное внимание на неухоженность дворов. Кое-где хромает и эстетическая сторона малых архитектурных форм. Причем, на обе ноги.

 Арт-критик Вадим Климов и его друзья "Фейсбуке" часто делятся замечательными и не очень фотографиями "городских украшательств". Вот, к примеру, из последних: фото Алины Шмидт.



"Наш ответ упоротому лису! Вот такая белочка (по-видимому, горячечка) на Георгиева", - прокомментировала горожанка свой снимок. Кстати, памятник "Упоротому лису" в Барнауле тоже есть.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров