Радио ИСКАТЕЛЬ — теперь на FM-волнах!

16 июня 2015, 13:00, ИА Амител

Девиз слушателей Радио ИСКАТЕЛЬ - БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ! И радиостанция полностью соответствует заявленной концепции! Сначала ИСКАТЕЛЬ нашел свою аудиторию в Интернете — в частности, на сайте fmprod.ru, - а теперь отправился покорять FM-диапазон !

Радио ИСКАТЕЛЬ — теперь на FM-волнах!

Сегодня Радио ИСКАТЕЛЬ звучит на уже знакомой частоте 100.6 FM в Горно-Алтайске!   

Радио ИСКАТЕЛЬ – это информационно-музыкальная  радиостанция, создание которой строится на основе новаторских подходов к программированию эфира. В отличие от традиционной модели традиционных музыкальных радиостанций, в основу программы Радио ИСКАТЕЛЬ положены информационные познавательные и развлекательные программы, которые адресованы взрослой думающей аудитории. 

Программы в нашем эфире: 
"Хочу Все Знать" — научно-познавательные факты, которые пригодятся вам и в работе и на отдыхе! Спорт, физика, религия, история — не открывая Википедии! 

"Искатели Успеха" — уникальные истории создания самых громких брендов современности, секреты успеха людей, которые заставили жизнь играть по своим правилам! 
"Искатели Побед" — история наследий Чингисхана, Карла Великого, Александра Македонского и других великих полководцев. 
"Искатели Рекордов" — покорение Эвереста, погружение в мариинскую впадину и даже строительство транссибирской магистрали. 
"Искатели Нового" — новые земли, технические изобретения, научные сенсации, все, что бесповоротно изменило этот мир, сделав его еще прекрасней! 
"Наши Искатели" — известные факты из биографий Великих Русских. Их путь и победы. 
"Искатели. Россия" — самые удивительные места страны; лучшие гиды предложат вам подробные схемы поездок по России и добавят к ним свои ценные рекомендации. Ведущий программы — Евгений Голомолзин  — умеет прокладывать дороги там, где их нет.

Радио ИСКАТЕЛЬ — теперь на FM-волнах!


"Искатели. Планета" — уникальные туристические маршруты в самые неожиданные места планеты, не выходя из дома! Традиции и быт народов, о которых вы никого раньше не слышали.  Ведущий программы — Григорий Кубатьян  — путешественник, автор книг, мечтатель. 

Музыкальное наполнение радиостанции лишь поддерживает такую концепцию, также предлагая взрослой аудитории окунуться в мир песен, которые несут в своих текстах серьезную смысловую нагрузку. В эфире играют только хиты, проверенные временем — от The Rolling Stones  до Аквариума. 

Таким образом, сочетая собственные познавательные и развлекательные программы с тщательно отобранным музыкальным рядом, направленным на взрослую умудренную опытом аудиторию, Радио ИСКАТЕЛЬ создает уникальный для российского FM-диапазона  тип радио.   

Для слушателей Радио ИСКАТЕЛЬ характерна жажда жизни, стремление открывать для себя новое. Они довольно успешны, они знают как решать вопросы ежедневной жизни, но им этого не достаточно.

Они сохранили идеалы своей юности, которые они черпали из "героической" литературы своего детства: честь, дружба, приключения, подвиги, отвага, самоотверженность, достоинство, великодушие. И несмотря на  трудную современную жизнь слушатели по-прежнему мечтают об открытиях, о новых горизонтах, чем бы они не занимались и какое положение они бы не занимали в обществе. И они претворяют свои мечты в жизнь, каждый на своем уровне. Им не свойственен покой и праздность. 

Мы называем их СОВРЕМЕННЫЕ ИСКАТЕЛИ. И мы приглашаем Вас присоединиться к команде ИСКАТЕЛЕЙ!   

Слушайте Радио ИСКАТЕЛЬ на волне 100.6 FM в Горно-Алтайске и на сайте fmprod .ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров