"Такого, как Путин": на фотоконкурс ИА "Амител" поступили новые работы

На фотоконкурс ИА "Амител" поступили новые работы: представляем политика, общественника и директора Барнаульского зоопарка Сергей Писарева с дельфином

16 июня 2015, 14:28, ИА Амител

"Уровень брутальной мимими-шности зашкаливает", - так отозвался один из читателей в комментариях о фотоконкурсе схожих ВВ-образов "Такого, как Путин", объявленном на прошлой неделе ИА "Амител".  Действительно, фотографий в редакцию поступает не так много, но зато от каких людей!

Представляем нового "номинанта" нашего несерьезного конкурса среди алтайского политбомонда - это директор барнаульского зоопарка и депутат Сергей Писарев.

Сергей Писарев и дельфин

Редакция объявила несерьезный конкурс для мужчин - "Такого, как Путин" - представителей алтайского политического бомонда. В нашей группе "Амик-Алтай" (https://www.facebook.com/groups/Amic.Altay/ и на почту news@amic.ru).

Владимир Путин с дельфинами

мы принимаем фотографии-образы, снятые в том же ключе и ракурсе, в которых заснят Президент РФ Владимир Путин

Писаревский тигренок

Лето на Алтае уже вступило в свои права и первый поток туристов из других регионов уже вовсю осваивает алтайские достопримечательности.  При подготовке одной статьи нам вспомнилась эта замечательная фотография Президента нашего — Владимира Владимировича.

Стало интересно — даже поспорили в редакции: а кто из местного политбомонда находится в такой же отличной физической форме?

Путинский тигренок

Оказалось, что есть на Алтае такие! Политологом Константином Малышевым, коммунистом Юрием Красильниковым и депутатом Николаем Наздрачевым читатели ИА "Амител" могут полюбоваться здесь: http://www.amic.ru/news/307931/.

Ну а мы ждем новых претендентов.

Напоминаем, фотографии редакция ИА "Амител" принимает на страничке Амик-Алтай в Фейсбуке https://www.facebook.com/groups/Amic.Altay/ и на почту news@amic.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров