"Всем спасибо!": читатели ИА "Амител" помогли собрать деньги для барнаульца Сергея Березнякова

Барнаульцу Сергею Березнякову, у которого выявили рак печени, появился шанс излечиться. Для него всем миром собрали нужную сумму

17 июня 2015, 12:25, ИА Амител

Обнадеживающая новость поступила сегодня, 17 июля, в редакцию ИА "Амител": для барнаульца Сергея Березнякова, у которого выявили рак печени, собрана необходимая сумма средств для проведения операции. 

У барнаульца Сергея Березнякова появился шанс на излечение

Напомним, медлить было нельзя: чтобы спасти жизнь отцу троих детей - одному из лучших тренеров сети фитнес-клубов "Сафари" - Сергею Березнякову - требовалось более 1,5 млн. рублей на операцию.

"У каждого в семье может произойти такое, давайте не будим равнодушными! Деньги на лечение необходимо собрать за считанное время. Будим благодарны за любую помощь!", — призывали коллеги. И читатели ИА "Амител" откликнулись.

В считанные дни совместными усилиями удалось собрать нужную сумму: 30 тыс. долларов.

"Сафари выражает Амику большую благодарность, так как благодаря вашему  сайту к сбору средств на операцию присоединились много людей", -  отметила представитель компании Юлия Гес.

Редакция ИА "Амител" благодарит всех неравнодушных за помощь и поддержку Сергею и его семье. Надеемся, что собранные средства помогут барнаульцу излечиться.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров