Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле продлили автобусный маршрут № 10

, ИА "Амител"
В Барнауле продлен маршрут автобуса, следующего по маршруту №10. Теперь он будет ходить до новостроек на улицах Взлетная и Сергея Ускова
В Барнауле усовершенствовали маршрут автобуса №10. Как сообщает сегодня, 18 июня, пресс-центр мэрии, для удобства жителей новостроек Индустриального района, теперь конечная остановка этого маршрута будет в новых кварталах — 2008, 2011.
Движение по новой схеме начнется с 20 июня.



Как пояснили в городском комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, согласно утвержденной схеме, движение автобусов будет осуществляться следующим образом:

-Энтузиастов — Попова – Взлетная – Сиреневая — малый Павловский тракт — Сергея Ускова, в обратном направлении по улицам: Сергея Ускова – Взлетная — Попова — Энтузиастов – далее по маршруту.
В пресс-центре барнаульской мэрии пояснили также, что до конца недели планируется завершить работы по определению мест автобусных остановок на улицах Взлетная и Сергея Ускова.

Автор:
Светлана Шаповалова

Комментарии

18.06.2015 11:26
- гость -

И без того самый длинный и заковыристый маршрут решили продлить. Как обычно все через ....
И еще вопрос: "Поворот с энтузиастов на Попова будет вопреки знакам?" Там движение только прямо и направо. Поворот автобуса будет создавать еще больше пробок. Которые и без того большие.

18.06.2015 11:27
- гость -

а зачем? он и так через весь город не самым удобным маршрутом идет. и набит всегда битком

18.06.2015 11:30
- гость -

Лучше бы 60 маршрут продлили до Балтийской или новых районов.

18.06.2015 11:31
- гость -

гость - 18 июня 2015 г.
11:30
а чем 17 -то не устраивает?

18.06.2015 11:32
- гость -

- гость - 18 июня 2015 г.
11:26

да ладно. нормальный был маршрут. не из самых длинных

18.06.2015 11:33
NiGHT

как он там поместится, там же мизерные улочки.
и на попова остановка подальше от домов сделана.

18.06.2015 11:35
- гость -

На Дружном вообщще один 53 ходит, еще бы запустили ченить

18.06.2015 11:36
- гость -

Непонятки с поворотом с Энтузиастов на Попова.

18.06.2015 11:36
- гость -

Очередная глупость чиновников от транспорта. А с кем советовались что-бы изменить маршрут?

18.06.2015 11:37
- гость -

и в каком месте у десятки длинный маршрут был? почти кратчайший из пункта А (реч.вокзал) в пункт В (Урожайный), только смысла без увеличения кол-ва автобусов не вижу, ходить будет реже, и рано уходит с маршрута, после 7 вечера нету уже

18.06.2015 12:03
Иван Аморалов

Налево с Энтузиастов на Попова поворота нет.

18.06.2015 12:04
- гость -

- гость - 18 июня 2015 г.
11:37
кратчайший был бы через павлик, без катания по сулиме. хотя , я могу и ошибаться, лет 5 в ОТ не был

18.06.2015 12:05
- гость -

Иван Аморалов 18 июня 2015 г.
12:03

для ОТ могут делать исключения насколько помню. главное чтоб гайцы согласовали. ну а касплеру они не откажут

18.06.2015 12:06
- гость -

Для 10 ки сделают исключение.

18.06.2015 12:08
Николай

Для всех. На перекрестке С.Западная-Ленина, тоже левый поворот запрещен, исключение для общественного транспорта.

18.06.2015 12:27
Правдофил

Николай 12:08
Так на Ленина - Северо-Западной много и не ОТ-ов поворачивают.
Мест, где нет левого поворота для всех, кроме От в городе дофига.

18.06.2015 12:54
Гость

Еще бы Спутник,Авиатор и Солнечную поляну добавили. Лучше пустите еще маршрут!!!!!! С Урожайного утром уехать не возможно!!!!!! А на Попова - Энтузиастов будет очередная пробка!!!!

18.06.2015 13:01
В. Редная

И чего разнылись??? Вообще-то очень удобный маршрут сделали. Раньше до Ускова от Старого базара можно было добраться только на 53 через весь город (вот это точно самый длинный маршрут). А 10 ходит быстро и редко когда забитая, нечего выдумывать. Каждое утро на ней езжу.

18.06.2015 13:30
- гость -

Со старого базара до Ускова 47 газелька хорошо ходит.а вот с Ускова до Старого базара-проблема,согласна.

18.06.2015 15:53
- гость -

Каждое утро ездил на 10-ке на работу в центр. На Урожайном автобус вообще никогда полным не бывает, что выдумывать-то! Одни пенсионеры катаются. Вот из центра в час пик да, довольно полная ходит. А как дополнительный автобус в новостройках - вполне удобный получится.

Загрузка...