Летние цены на интернет и интерактивное ТВ сохранятся навсегда

18 июня 2015, 14:30, ИА Амител

В июне стартовала акция "Лето навсегда" и это отличная возможность подключить пакет услуг "Домашний интернет" плюс "Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" и платить за него от 299 рублей в месяц. Все, кто подключится по акции до 30 сентября, получат возможность пользоваться специальными тарифами каждое лето.

В акции "Лето навсегда" могут принять участие как новые, так и действующие абоненты компании "Ростелеком", у которых есть возможность подключить вторую услугу по льготному тарифу.

Уникальность новой акции "Лето навсегда" заключается в том, что для ее участников тарифы на "Домашний интернет" и "Интерактивное ТВ" каждое лето будут ниже. Никаких дополнительных усилий со стороны абонента не требуется – летние тарифы в будущем будут автоматически активироваться на период с 1 июня по 31 августа. Кстати, с помощью нового сервиса "Мультискрин" домашнее телевидение теперь можно смотреть на другом экране, например, на ноутбуке или планшете, - как в дороге, так и на даче. 

Заявки на участие в акции "Лето навсегда" принимаются по 30 сентября 2015 года. Стать участником акции просто: можно оставить заявку на сайте www.rt.ru, позвонить на номер 8-800-100-0-800 (круглосуточно, звонок бесплатный) или зайти в ближайший центр продаж и обслуживания "Ростелекома".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров