Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Следственный комитет России подозревает, что американцы не летали на Луну

, ИА "Амител"
Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин заявил, что Россия может помочь США провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая американскими астронавтами на Луне, или где спрятаны 400 кг лунного грунта.
"Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта. Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты – достояние человечества, и их бесследная пропажа – наша общая потеря. А расследование покажет", – заявил Маркин.

Так представитель СК РФ прокомментировал вмешательство США в международные футбольные дела.
Как известно, несколько лет назад НАСА заявило о потере исходного варианта известной на весь мир записи астронавта Нейла Армстронга, первого человека, высадившегося на Луне, напоминает "Взгляд"
А несколько лет стало известно, что многие кадры, запечатлевшие высадку американских астронавтов на Луне, снимались в павильонах Голливуда.  

Автор:
Евгений Берсенев редактор

Комментарии

18.06.2015 14:39
4

а может СК займется прямыми обязанностями?! (например расследованием уголовных дел!) или не умеют??? а свои должностные оклады хотят оправдать данным исследованием на деньги россиян???

18.06.2015 14:44
BOSS2014

Действительно, а почему бы американцам не найти "потерявшуюся" киноплёнку и "пропавшие" 400 кг лунного грунта, и не предъявить их мировой общественности? А то, понимаешь, трясут в ООН белым стиральным порошком, выдавая его за бациллы сибирской язвы, а лохи ведутся.

18.06.2015 14:47
- гость -

14-39 Присоединяюсь

18.06.2015 14:48
Lexx

СК больше нечем заняться?

18.06.2015 14:50
- гость -

рукалицо...

18.06.2015 14:59
- гость -

Все хороши- и кто очень любит фальсификации, и кто не своим делом занимается.

18.06.2015 15:18
Ну-ну!

Какая там Луна? До сих пор без наших двигателей взлететь не могут. Отсталая страна, завравшаяся совсем...

18.06.2015 15:19
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
18 июня 2015 г.
14:44

А разве Пауэлл, тряся пробиркой, утверждал, что в ней именно бациллы сибирской язвы? Не соблаговолите ли привести точную цитату из стенограммы?

18.06.2015 15:20
- гость -

4 18 июня 2015 г.
14:39
а может СК займется прямыми обязанностями?! (например расследованием уголовных
дел!) или не умеют??? а свои должностные оклады хотят оправдать данным
исследованием на деньги россиян???


А может ты не будешь тут от имени всех россиян говорить? А может быть у тебя есть статистика расследованных уголовных дел? А может быть ты сам умеешь расследовать уголовные дела? а может ты вообще не россиянин?

18.06.2015 15:27
- гость -

Профессионально ставишь вопросы, 15:20, молодец. Марш с сайта и продолжай расследование по Луне.

18.06.2015 15:28
- гость -

BOSS2014
Опять зарабатываешь Сегодня ты дежуришь на клаве !!!

18.06.2015 15:28
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
18 июня 2015 г.
14:44

Действительно, а почему бы американцам не найти "потерявшуюся"
киноплёнку и "пропавшие" 400 кг лунного грунта, и не предъявить их
мировой общественности?
_____________
Почему бы СК не заняться российскими делами?

18.06.2015 15:32
- гость -

А почему бы бельгийскому правосудию не совать своё поганое рыло в судейские дела между гражданами России?

18.06.2015 15:32
Имярек aka I am Rhodesian

А священнику, который 16 мая 2015 года "Протон-М" кропил крещенской влагой, уже предъявили обвинение?

18.06.2015 15:45
BOSS2014

- гость -
18 июня 2015 г.
15:19

Вообще-то для этого есть Гугл, ну да ладно.

"...Желая продемонстрировать масштаб угрозы, которую представляет биологическая программа Ирака, Пауэлл поднял в руке небольшую пробирку. "Здесь помещается чайная ложка спор сибирской язвы. Ее было достаточно, чтобы блокировать осенью 2001 года работу всего сената США. У Ирака есть десятки, десятки, десятки тысяч таких чайных ложек этих спор", - заявил Паэулл."

Передаёт Би-Би-Си (!). А это, как известно, самое авторитетное информагентство у неполживой общественности.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/special_report/bbcrussian/2002_07/newsid_2729000/2729797.stm

18.06.2015 15:47
- гость -

- гость - 18 июня 2015 г.
15:27
Профессионально ставишь вопросы, 15:20, молодец. Марш с сайта и продолжай
расследование по Луне.

Ну не тебе оценивать что и как, это во первых..., во вторых неубедительно мажешься, а в третьих ресурс российский и здесь не место всякой там тролятине из НАСА, в четвертых почему вашим следователям есть дело до нарушений в ФИФА?

18.06.2015 15:49
- гость -

- гость - 18 июня 2015 г.
15:27
Профессионально ставишь вопросы, 15:20, молодец. Марш с сайта и продолжай
расследование по Луне.

Дружище, тебя прям уделали в хлам!!!!!

18.06.2015 15:56
- гость -

Я же говорю- профессионал, глубоко копает! Пойду на берег Гудзона, забудусь в пьянстве.

18.06.2015 16:05
Элвис

Кто писал заголовок? с чего взяли, что СК подозревает...??!!! ))

18.06.2015 16:27
- гость -

Очень давно я читал публикацию российского учёного (фамилию не помню). Смысл в том, что чем дальше от земли, тем сильнее радиация. Что бы защитить человека от этого воздействия на луне, нужен скафандр из свинца толщиной не менее 10 мм. До сегодняшнего дня ну просто нет таких технологий. А они там прыгают, флаги пендостана устанавливают...

18.06.2015 16:27
- гость -

какое дело СК РФ до Луны?

18.06.2015 16:30
- гость -

опа, тролятины из НАСА у нас замечены!!! Амик ростёт!

18.06.2015 16:45
- гость -

у маркина какая передача?-частенько вижу его по ящику

18.06.2015 16:59
- гость -

- гость - 18 июня 2015 г.
15:56
Я же говорю- профессионал, глубоко копает! Пойду на берег Гудзона, забудусь в
пьянстве.

Лучше утопись, ты выработал свой ресурс, ну и деньги на утилизацию сэкономишь....

18.06.2015 17:00
Элвис

меня умиляют такие Мыслители. ))

18.06.2015 17:00
- гость -

тест

18.06.2015 17:02
Элвис

я про 16-27 "Первого"

18.06.2015 17:03
- гость -

амик, а что за манера блокировать сообщения? Удобно ести дискуссию, заблокировав оппонента, м-р BOSS2014, не правда ли?

18.06.2015 17:40
- гость -

Для ЭЛВИС:

Для начала погугли википедию о радиации в космосе. А умиляться будешь после того, как сделаешь уроки.

18.06.2015 17:48
ZloeZlo

Вот охота СК копаться в старом белье?
Так - потроллили американских коллег, знают же, что нет никаких 400-кг грунта и т.д.
Даже если американцы и летали на Луну, то известны конечные координаты посадки корабля 100%
А в том секторе должны остаться платформа отстыковки и собственно флаг США.
Там коррозии нет, ветра - тоже. Если летали, то можно туда луноход отправить или банально со спутников картографирование поверхности того сектора замутить.
Как вариант...

18.06.2015 17:51
Serg 1

ZloeZlo
зарегистрированный
18 июня 2015 г.
17:48

это нереально.
все следы были уничтожены десептиконами. у которых база расположена на темной стороне

18.06.2015 17:52
Элвис

В космосе радиация???!!! :0 Предлагаю сообщить этот факт общественности!
==
Дело в том, что когда амеры летали на Луну не было Гугла- погуглить они не могли... (во дерЁвня!) - приходилось изучать фундаментальные науки. А так бы, конечно, они кликнули на непомнюкакуюссылку- там какой-то ученый говорил о радиации (или сергегации - не важно). ))
==
Читал я книгу этого Рене (разоблачителя)- клоун -дешёвый он (для гугло-ученых пишет).

18.06.2015 17:53
- гость -

Сам утилизируйся, 16:59! Уж такое храброе малолетнее сидит на клаве и хамит, спасу нет.

18.06.2015 17:55
ZloeZlo

все следы были уничтожены десептиконами. у которых база расположена на темной
стороне
ЭТАПЯТЬ!!! )))))))))))))

18.06.2015 17:58
Serg 1

ZloeZlo
зарегистрированный
18 июня 2015 г.
17:55

ну так потому и все серию про трансформеров замутили. чтоб человечество не узнало правды...

18.06.2015 18:32
- гость -

ск не хочет проверить почему российские ракеты падают?

Загрузка...