Цветы и бантики: выпускники-2015 будут гулять два дня

19 июня 2015, 15:05, ИА Амител

Безопасность на столичных выпускных вечерах обеспечат свыше 4 тысяч сотрудников МВД и дружинников. Выпускников школ России 2015 года уже поздравил президент РФ Владимир Путин.

выпускники-2015 будут гулять два дня

Как сообщила пресс-служба Кремля, в поздравлении Владимира Путина выпускникам, в частности, говорится: "Быстро пролетела замечательная школьная пора, и вы вступаете во взрослую, самостоятельную жизнь. Уверен, вы всегда с теплотой будете вспоминать родную школу, верных друзей, с которыми еще вчера вместе готовились к выпускным экзаменам и, конечно, любимых учителей и наставников. Все эти годы они были рядом с вами, помогали мудрым советом, искренне радовались вашим достижениям, учили быть честными и порядочными людьми".

Глава российского государства отметил, что впереди у выпускников — выбор профессионального, жизненного пути, принятие важных и ответственных решений.

"От души желаю, чтобы ваши планы и мечты осуществились, а в добрых делах и начинаниях — вам сопутствовала удача. России — нужны ваши таланты, энергия, стремление добиваться поставленных целей", — подчеркнул Путин.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров