Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин рассказал о своих отношениях с бывшей женой

, ИА "Амител"
Президент России Владимир Путин рассказал о своих отношениях с бывшей женой. Подробностями своей личной жизни российский лидер поделился с журналистам на встрече с главами иностранных информагентств в Санкт-Петербурге.
 
Путин сообщил, что поддерживает хорошие отношения с бывшей супругой Людмилой и дочерьми Марией и Екатериной. По его словам, иногда он не спит до двух часов ночи, разговаривая с семьей о мелочах.
 
Отвечая на вопрос о личной жизни, Президент заявил: "У меня есть планы на будущее, но я в порядке".
 
 
О своем разводе Людмила и Владимир Путины сообщили в июне 2013 года. Они прожили в браке почти 30 лет. Тогда супруги заявили, что хотят остаться близкими людьми. По их признанию, вместе они не живут уже некоторое время, поддерживая дружеские отношения.
 

Автор:
Тамара Зубчук Редактор +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

21.06.2015 08:51
- гость -

- гость - 21 июня 2015 г.
08:31

Карта поясного времени в помощь

21.06.2015 09:13
барсук

Страной займись!

21.06.2015 09:25
барсук

КвП ......ну да-забыл я что с него толку только территории отжимать

Ну пусть Аляску начнет отжимать,а то как то скучно жить стало

21.06.2015 09:46
- гость -

народ всегда неблагодарный.. вот сидите тут обливаете грязью нашего Президента такой да рассякой..а сами-то борща нормального не ели ..котлет правильно приготовленных не вкушали лучше начните разборы с себя гляньте в зеркало ..хорошо ли ваше лико или кому-то оно может принести разочарование..сыты ли дети? удовлетворены ли жены?

21.06.2015 09:51
- гость -

скучно жить стало? иди паши..рожь сей, сделай так, чтобы апосля за детей не стыдно было

21.06.2015 09:53
- гость -

а я вот так размышляю в стране полно придурков, праституток , голубых и розовых и просто линтяев их то папашки тоже поди умных из себя корчат..вот такой факт получается

21.06.2015 09:59
- гость -

- гость - 21 июня 2015 г.
09:55
точно подмечено калоша в пенсне реже поститься стала да и барСука все меньше стали здесь замечать

21.06.2015 10:00
- гость -

Грамотно увёл семью из под удара, в случае чего...

21.06.2015 10:01
Pat Riot

Россия жива - пока Путин жив!!!!

21.06.2015 10:02
- гость -

Вообще-то для народа важно, кто их президент.
Старый развратник или прилежный семьянин служащий примером для народа.

21.06.2015 10:07
- гость -

- гость - 21 июня 2015 г.
10:02
у кого то и президентов нет есть примьеры )))))))))))))))))) голубые и нормально живут и радуются )))))))))
Сталин тоже имел детей от разных женщин
так что иди гуляй василиса

21.06.2015 10:07
- гость -

Были бы они просто либерасами, а то ведь маккейна цитируют из-за одинаковости мыслей, попками перед ним крутят. Так что либерасты они.

21.06.2015 10:11
- гость -

- гость - 21 июня 2015 г.
10:09
вас то по видимому не только стукнули но и проткнули неоднократно ваши соратники по цветной партии

21.06.2015 10:11
- гость -

Вот у пиндосов:президент клинтон расслаблялся в оральном кабинете,теперь клинтониха туда рвётся-надёжная крепкая пиндосская семья.

21.06.2015 10:13
- гость -

- гость - 21 июня 2015 г.
10:09
все то вы про Российский народ знаете а вот про другие страны что вам разнарядку не дали в вашингтоне?
или не принято сейчас голубых примьеров обсуждать правящих их странами?

21.06.2015 10:16
- гость -

- гость - 21 июня 2015 г.
10:13
вы же не стесняетесь обобщая всех )))
вот и видимо правда вас задела раз полезло из вашего дырявого тела грязь))))))))))))))))))

21.06.2015 10:17
- гость -

- гость - 21 июня 2015 г.
10:13
тебе по сути написано не однократно но ты только то что тебе интересно читаешь и отвечаешь только на то что в методичке прописано))))
свой то мозг прое ал точнее выдолбили

21.06.2015 10:30
- гость -

Страдая от неподъёмного государственного долга, правительство Италии получает помощь от президента России.

http://www.apn-spb.ru/publications/article21736.htm

Конечно, Владимир Владимирович, как и положено доброму барину, проявляет заботу и о собственных холопах. Кому платье подарит, кому вислоухого котёнка, а кому - целого щенка лабрадора, но итальянцы начиная со старого мошенника Берлускони ему явно больше по душе!

21.06.2015 10:35
- гость -

прон

21.06.2015 10:39
- гость -

- гость - 21 июня 2015 г.
10:30
вы тоже вон как ополчились на власть за свои нко и думки как теперь зарплатку от госдепа получать

21.06.2015 10:39
- гость -

народ идите что-нибудь полезное для страны и народа сделайте (если в силах), а не чужое грязное белье перебирайте тех людей которые кто хоть что-то но делают. Господи храни нашего Президента и его близких.

21.06.2015 10:50
Pat Riot

Россия жива - пока Путин жив!!!!

21.06.2015 10:50
- гость -

После "Лихих 90-х" алкоголика бори правит его ставленник вова, который в "законе". Ну и чего ВВП направил за 15 лет? Дальний Восток уже распилили и продали Китаю. Промышленность уничтожена. Да, еще крым наш.

21.06.2015 10:54
- гость -

присоединяюсь..Господи храни нашего президента и защити их от быдлятины и ее потомков которые были жестоко обмануты еще в 1917

21.06.2015 10:57
- гость -

вы в своих семьях для начала разберитесь...куда не ступи везде мусор ! наш президент думку думает как вас неверных от нападков запада защитить..потому как на западе видели вас в непристойном виде на отдыхаловке...

21.06.2015 11:00
- гость -

Боже, храни ЦАРЯ!!

21.06.2015 11:01
- гость -

ой мама дорогая при хрущеве все недовольные были кукурузы много..при Брежневе колбасы мало при горбачев ликом не вышел Ельцин шибко музыкальным оказался ..и вот наконец пришел он тот кого мы должны благодарить...ведь наелись же падлы и колбасы вдоволь и даже на колеса сели и баб выбирать начали те кому и - по физиологии и нюхать их давать нельзя.....а все недовольны то им рубашка короткая то сандали заржавели

21.06.2015 11:02
- гость -

21 июня 2015 г.
10:39
Занимаясь только внешней политикой, народ собственной страны живёт в нищите, это разве хороший пример, за что его хвалите то? Белоруссии газ продаем, бензин, но для них он дешевле, чем для нас, да у нас столько природных ресурсов, что каждому жителю страны хватит жить безбедно. Вот он и его соратники живут безбедное, а остальные как придётся. Ни когда не хотела жить в Европе, но там все делается для людей, а не для покозузе из вне. И на последок отличный мужчина пример подражания, в год семьи развелся с женой.

21.06.2015 11:13
- гость -

Вот хвалите его , за что? Что сделал то. Многие берут кредит 20-50%, все хают банки, а вы задумайтесь , что от ЦБ завит ваш кредит, если у ЦБ повышена ставка вам ни когда не взять кредит 3-5% как это есть в нормальных странах. А ЦБ подчиняется президенту. И на скачке нужные люди только увеличили свой доход, тоже из-за ЦБ, а он только и сказал всё правильно делает ЦБ. Хотя все экономики в голос утверждали ЦБ своими действиями только ухудшает обстановку. А частный бизнес работает на выживание.

21.06.2015 11:14
- гость -

америку и Европу поливаете...так отдайте назад памперсы и прокладки пересядте на отечественные автомобили ,откажитесь от системы кредитования и вообще от всех благ цивилизации..самое удивительное , что носим европейские имена и молимся Христу который был не славянином и веры своей не отдадим !!! и если нам говорят что они не русские готовы дать в морду..слишите вы., сереньки саньки егрки Андрейки маньки маринки варьки..анютки антохи Женьки ленки ольки Наташки юлбки семки Владьки Ваньки Максимки кольки мишки Лариски лидки нинки степки игарюхи Петьки гришки мишани анжнлки катюхи это Византийские имена или вам не в дамек?вованы......................................................................................................................................

21.06.2015 11:20
- гость -

я не беру кредиты и живу по средствам......вы же жрете не по средствам и все вам плохо все несчастные при разнесчастные да идите уже найдите хороших-то мужей и жен и живите счастливо..да нету их вот в чем вопрос а неудовлетворенный народ завсегда виноватого ищет

21.06.2015 11:22
- гость -

тоже не спал до 2 часов думал как дальше жить,коммуналку и проезд поднимают,расходы растут постоянно и стабильно,уверен что виноват госдеп и пятая колона,у президента глобальные задачи-лишь бы не было войны и нас не захватили в рабство

21.06.2015 11:23
- гость -

лицимеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! говорите плохо о президенте за глаза..а вот стоит приехать ему в Барнаул и дотронутся до вас рукой ..так мужики сразу в друганы записываться начнут и присягу на верность давать а бабы сикать кипятком от счастья начнут и сожалеть что не тому мол лет 20 девичью честь отдали

21.06.2015 11:29
- гость -

головки-то свои прикиньте в каком серьезном положении страна сейчас находится..а вы контры против президента прете ! многих-то несогласных если на медосмотре просмотреть тщательно..имеют забитый кишечник гнилые зубы грязь под ногтями..и туда же ..

21.06.2015 11:34
- гость -

население алтайского края заражено гельментозом это серьезно - одним словом травите глистом товарищи и будет вам счастье

21.06.2015 12:15
- гость -

21 июня 2015 г.
11:29
По раскинь своими мозгами кто страну загнал в ж..?

21.06.2015 12:20
- гость -

Ну и живите на средства, хавайте хлеб и живите в своём ограниченном мире. Поездийте по миру, посмотрите как люди живут, а у нас страна существует. Вы можете квартиру без кредита купить за 3-5млн.руб, поздравляю таких единица.

21.06.2015 12:24
- гость -

21 июня 2015 г.
11:23
В том то и дело он не ездит по своей стране, а на Барнаул ему с высокой колокольне.

21.06.2015 12:35
гость

- гость - 21 июня 2015 г.
12:20
Ну и
А в Европе ,что покупают?Если вы поездили,то знаете,что там 90 процентов снимают жилье!

21.06.2015 12:56
Русский

ктоеслинепутинотжавшийкрымнашураураураживистолетсгноимвраговдедывоевалидаздравствует!!!!!!!!!!!!!!!

21.06.2015 13:48
Массаж мозга

Суровые годы уходят.
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны ... (с)

Заткнём недовольных обывателей! Враг окружает! Война на пороге!
А им, предателям, всё цены да зарплаты не нравятся...

21.06.2015 14:05
- гость -

12.35, у кого снимают жильё 90%? У оставшихся 10% или друг у друга сколько же стоит у них аренда, если ипотеку под 1-2% там взять невыгодно, а выгоднее снимать? И у нас - ипотека код 15... Про цены с'ема вообще помолчу...

21.06.2015 14:13
PASHA

Хорошие семейные ценности в нашей стране в почете, ни то что у недочеловеков из гейропы

21.06.2015 14:25
КвПъ

PASHA
зарегистрированный
21 июня 2015 г.
14:13
Хорошие семейные ценности в нашейстране в почете,

целовать мальчиков и бросать жену это хорошие ценности? 4.bp.blogspot.com/_-Q0PNxVSkio/SLKCimYNOII/AAAAAAAAAc0/Zp__Xjy0uKc/s400/Putin+Kisses+boy.jpg

21.06.2015 14:50
PASHA

КвПъ 21 июня 2015 г.
14:2http:

Ковычки для умников поставить забыл

21.06.2015 15:08
КвПъ

Ковычки дляумников поставить забыл

зачем? и так понятен стеб. Прост поддержал)))