Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Нападки США на Россию угрожают всему миру – западные СМИ

, ИА "Амител"
Угрозы США в адрес России представляют все большую угрозу для мира. Об это пишут западные СМИ.
 
 
"Между Москвой и НАТО прерваны связи, обе стороны устроили серию военных игр вблизи границ друг друга. Специалисты предупреждают о растущем риске возникновения нештатных ситуаций, когда в результате аварии или ошибки российские и натовские корабли и самолеты могут стать причиной международного военного конфликта", — указывает издание The Christian Science Monitor.
 
 
Температура риторики повышается, звучат угрозы развертывания постоянных военных сил на границах. Есть опасность воссоздания ситуации, имевшей место целых 40 лет на протяжении холодной войны. С неимоверным трудом достигнутые соглашения, положившие конец гонке ядерных вооружений между США и СССР, оказываются под угрозой, говорится в статье.
 
Пока противостояние носит в основном демонстративный характер, каждая сторона стремится показать и своему, и другим народам, что отступать не собирается, заверяют авторы публикации. Все лидеры уверены, что они в состоянии контролировать развертывание вооружений и при необходимости могут свернуть его обратно. Но процесс начинает обретать собственную жизнь, и опасность того, что он может стать неуправляемым, только возрастает.

Автор:
Тамара Зубчук Редактор +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

21.06.2015 08:21
Гы-Гы

Мало точно никому не покажется. Весь мир в труху.

Пиндосы впрочем добиваются своих целей. Экономику Европы дестабилизировали, все несут убытки, кроме пиндосов.

21.06.2015 08:40
- гость -

Не всё так нормально в европе,достаточно евроньюс посмотреть.А грибы у тебя весь год на уме?

21.06.2015 08:47
- гость -

точно

21.06.2015 08:51
- гость -

мало никому не покажется весь мир в труху?????? это опасная тенденция и огония самоуверенных ! в 41 тоже многие так думали..пели песни если завтра война ,если завтра в поход или на границе тучи ходят хмуро- игнорировали донесения и точные даты наступления добытые разведчиками например Рихардом Зорге..и что вышло? высокую цену пришлось заплатить нам ..

21.06.2015 08:57
- гость -

Европейские бельгийцы отвлеклись от прополки своей капусты, своими свинными пятачками залезли за ограду своего огорода. В четверг с их послом поговорили в МИДе. Сейчас аресты на российское имущество снимаются,бельгийцы просят считать случившееся безобразной ошибкой.

21.06.2015 09:17
барсук

С нами Дарт Вейдер и Йода- мы их всех лазерными пушками победим
Пых пуф паф. Уря уря

21.06.2015 09:19
Ну-ну!

Свидомый, русский язык учи, а то "огония" у тебя случится.

21.06.2015 09:26
To09:11

Не снимут в Бельгии аресты на российские счета,в России закроют счета посольства и дипппредставительств Бельгии.Думаешь,это невозможно,свидоменький?

21.06.2015 09:37
- гость -

я , тут баушка старенькая-старенькая меж вами затесалась умниками-разумниками, так давича один тут ентот который слова огония боиться уж больно шибко..ответь-ка ты мне милок- как в нашей державе на счет боевых роботов в державе дела обстоять??????7 или только Америка и Китай с Японией их дюже много имеють? или у нас они тоже имеются?

21.06.2015 09:39
- гость -

- гость - 21 июня 2015 г.
08:51
в этот раз остановки берлин не будет... последняя станция вашингтон

21.06.2015 09:40
- гость -

Свидомый,у вас в куеве президент парашка с запою ещё не вышел?

21.06.2015 09:46
- гость -

Не беспокойся,бабуля,иноземные роботы тоже зашибём.

21.06.2015 09:47
- гость -

- гость - 21 июня 2015 г.
09:37
да по видимому и правда старенькая провокаторша ))))))))))))))
иди лечись и пробку не забудь поставить песочек сыплется )))))))))))))))))
а про роботов иди почитай фейки написанные и снятые такими же как ты ...
полноценных боевых роботов нет ни у кого в мире (всевозможные разминирователи и безпилотники в расчет не берем их у всех почти хватает)
и читай внимательнее новость...

21.06.2015 10:05
Русич

Что то тролли нынче обмельчали. Скучные вы какие то даже не интересно читать комменты. Вата, путлер, ольгинские - скудно как то. Я бы сказал не профессионально работаете - сразу видно вас, палитесь учитесь у Коня с Барсуком эти за бесплатно могут в разы повысить врач в чате. Барсук покажи мастер-класс

21.06.2015 10:08
барсук

Какой мастер класс?
Мне по выходным госдеп не платит
Так что седня я за Россию маму глотку всем перегрызу

21.06.2015 10:21
- гость -

барсук 21 июня 2015 г.
10:08
ты м.азина вражеская свою родину сша защищай а Россию мы от таких как ты подонков очистим

21.06.2015 10:23
- гость -

21 июня 2015 г.
10:05
какой ты на ... русич так непонятно что намешанное съеденное и вышедшее раз предателей халишь

21.06.2015 10:24
- гость -

Так нормальный человек с соображением будет за копейки заниматься троллялятиной?А тут-используя слова "вата,квас,путиноид,рашка" пиши всякую ерунду ))

21.06.2015 10:27
- гость -

- гость -
21 июня 2015 г.
08:57
Платить придётся, тем более, что Роснефть уже платила - опыт имееся!
А в конечном итоге это бремя ляжет на население страны...
http://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/rossija_aktivno_uchastvovala_v_etom_protsesse_put-389602

21.06.2015 10:28
- гость -

да вы задолбали! давайте уже в труху!

21.06.2015 10:31
Русич

- гость - 21 июня 2015 г.
10:23
Я так понимаю слово "Сарказм" Вам не знакомо....

21.06.2015 10:32
- гость -

я-то бабушка с утреца здесь...а вот ваши-то баушки еде?? да неуш-то рассолом дедушек запойных отпаивают да с вашего желтого личика налет вытирають ? желчь сцидите в свободные кадушки уж дюже много ее ныне у вас скопилось

21.06.2015 10:33
- гость -

оплата на развал России выделенная госдепом по видимому начала поступать на счета нко и оседать в карманах либерастов раз так оживились и агитируют на развал страны стремя патриотов ведь всем же ясно что патриотизм это нормально но они это стараются сделать (выставить) так чтобы слово патриот стало нарицательным
а тем временем в сша патриотизм это нормально и каждый почти у себя флаг страны дома имеет и гордится этим
так что люди обратите особое внимание на тех кто пишет про патриотов в отрицательном русле и задумайтесь а нужны ли нам такие либералы готовые продать свою Родину за шелест зеленой макулатуры

из всего что написано скорее всего они обидятся на макулатуру ))))))

21.06.2015 10:35
- гость -

Русич
зарегистрированный
21 июня 2015 г.
10:31
сарказм можно определить в разговоре при личном общении а в тексте лучше это пояснять для избегания недопонимания

21.06.2015 10:37
- гость -

- гость - 21 июня 2015 г.
10:32
те 9*47 написал читай и вали стряпать на кухне а не здесь
накормишь своего внучка квп может скопытится

21.06.2015 10:39
- гость -

как митинг все по хатам сидням сидят тоже мне патриоты нашлись..глотку они перегрызут...вы в своем-то дому порядок наведите зараз ..

21.06.2015 10:42
- гость -

слышь ты озлобленный..и обиженный мамкой в детстве..ты сам-то , что для страны сделал? акромя того, что здесь вякаешь ? в арми-то хоть служил?

21.06.2015 10:42
То 10:27

Ну что вы ерунду мелете:"придётся".Представьте:российский прокурор возмущается:"Вы там в Бельгии не припухли?Что вы себе позволяете?!Почему активы мсье Делакруа перешли в руки мсье Пуанкаро?!За это арестовываем все бельгийское имущество и счета на территории российской федерации. Немедленно рассчитайтесь с мсье Делакруа!! Что?Российский суд?В гробу мы видели российские суда вместе с их прокурорами и адвокатами!Бельгийское правосудие понад усе!!!"

21.06.2015 10:42
- гость -

- гость - 21 июня 2015 г.
10:39
вы что так и не поняли что вас на самом деле мало )))))
о каких массовых выступлениях вы мечтаете?
сидите дома и не высовывайтесь вы здесь уже на семь пожизненных написали за все время

21.06.2015 10:43
- гость -

чем чужих внучков травить лучше побрей под мышками и в паху больше пользы для горожан будет

21.06.2015 10:45
- гость -

- гость - 21 июня 2015 г.
10:42
нормально так написал )))
с кем главное общаешься совсем не понятно

21.06.2015 10:47
- гость -

- гость - 21 июня 2015 г.
10:43
ты внука своего попроси раз сама уже не в состоянии свое тело в порядке содержать
смотришь что еще сделает у вас же содомия это ценности

21.06.2015 10:48
A

Да жмите скорей красную кнопку- кто останется в живых тому все достанется!

21.06.2015 10:52
- гость -

A 21 июня 2015 г.
10:48
так пиндосы уже подписи собирают чтобы ядерный удар по России нанести
а мы чего то ждем типа только в ответ на агрессию
это какой еще агрессии мы ждем?
когда тролли своего добьются и начнется распад на регионы???? а поздно не будет???????????

21.06.2015 15:32
Гы-Гы

- гость - 21 июня 2015 г.
08:37
Ты за экономику Европы не переживай вата, в Европе все нормально. Лучше свою картошку пропалывай и грибы суши на зиму.
-----------------------------------------------------------
Мне то на тебя и Европу с пиндосией ложиу большой и толстый.
Картошку уже окучил даже, на зиму заготовок наделаю, а вот ты будешь у своих хозяев, как тот медведь, но не лапу.
Пиндосы со своей политикой по соплям отхватят, а вместе с ними и прихлебетелей ихних к стенке поставим.

21.06.2015 16:09
- гость -

Ц15-43. Ну вот, уже огония началась.

21.06.2015 16:12
- гость -

Гы-Гы
зарегистрированный
21 июня 2015 г.
15:32

Уже выучил, как будет по китайски: "Не бей меня, хозяин"?

21.06.2015 16:24
Гы-Гы

Троли, ложил я на вас, ну вы поняли. А к стенке - поставим!

22.06.2015 09:52
майор

- гость - 21 июня 2015 г.
08:37
Ты за экономику Европы не переживай вата, в Европе все нормально. Лучше свою
картошку пропалывай и грибы суши на зиму.

сейчас начался новый тип отношений, новый мировой строй (феодализм, капитализм были) Теперь новый строй - это 5 Рим -рабы и метрополия Причем в жестком виде. Развитие ЭВМ и Инета его породила. Управление сверхолигархами не связано с границами и странами вообще. Рим- олигархат только использует США. США используют европу и остальных. В том числе пользуюи и Россию. Но с 2013 года этот порядок подорвали. Кризис доллара вывел систему из под контроля. Крым и Русская весна никак не укладывается в нее
Сегодня ситуация такая - либо Золотая сотня олигархов потеряет власть - доллар потерпит крах либо они начнут ядерную войну. А после нее восстановят 4 Рим.
И европа и США пойдут на заклание. Как бараны. Они планируют накалить обстановку нанести по России первыми удар но так чтобы был гарантированный ответ по западным странам. Желательно не от людей уже а от системы Мертвая рука. То есть удар -ответ автоматов. И первый удар тоже у них нанесут автоматы ктороым генштаб США передал управление ядерным арсеналом
Их искуственный интелект таким образом избавляется от излишних лбюдей на земном шаре
Вот примерно так я вам обрисовал положение на сегодняшний день. Ситуация серьезная. Поэтому и финансовые крысы бегут

22.06.2015 09:56
майор

США -сегодня отсталое государство. У него системный кризис и предреволюционная ситуация. Это еще хуже чем было в СССР в 1990х.
Отсюда и решение их суперкомпьютера управляющего их военной стратегией - начать ядерную бойню
Возможно в открытую, возможно передав бомбы ИГИЛ и укропам

22.06.2015 13:51
- гость -

Чё далеко ходить?
- Она утонула!
Когда "Мемфис" торпедой прошил "Курск", чуть не началась третья мировая. И только позиция нашего молодого президента (на полусогнутых) не дала начаться мировой бойне.
Легче пожертвовать сотнями утонувших подводников и их семьями, чем заставить весь мир считаться с тобой.