Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Глава Республики Алтай проводил внука в армию

, ИА "Амител"
Призывная кампания: нлава Республики Алтай Александр Бердинков проводил внука в армию
Накануне в Горно-Алтайске состоялась очередная торжественная отправка призывников в армию. Среди родных и близких солдат был и глава Республики Алтай Александр Бердников со своей семьей. Губернатор провожал в армию своего старшего внука Александра. Подробности сообщают новости Горного Алтая.
В Горно-Алтайске состоялась отправка призывников в армию
фото: gorno-altaisk.info
"Сегодня для меня очень важный день. Сегодня я, как глава Республики Алтай, провожал в армию наших призывников. И особенно волнительно было мне из-за того, что среди этих совсем молоденьких ребят сегодня был и мой родной внук Саша, который отправился служить в армию с гордостью и даже с каким-то нетерпением", — написал Бердников в своем блоге.

Он добавил, что ему очень приятно от того, что внук "горит желанием защищать свою Родину, служить своей стране, что он не пытается спрятаться, не пытается, как это говорят, "откосить"".

"И сегодня я счастлив и горд, что таких ребят в нашей республике – большинство. Ведь за всю историю вооруженных сил не было ни одного случая, чтобы наши мальчишки самовольно оставляли место службы или скрывались от призыва. И республика — единственный такой регион в нашей стране", — добавил губернатор.

В целом во время весеннего призыва в армию отправятся порядка 400 новобранцев из Республики Алтай. Призывная кампания, отмечают представители военкомата, в регионе идет по плану со стопроцентным выполнением.

Автор:
Тамара Зубчук Редактор +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

21.06.2015 09:35
- гость -

аплодируем и пляшем!

21.06.2015 09:45
АлексейX

Как минимум аплодируем.

21.06.2015 09:46
- гость -

А я вчера пивасик попил, тоже новость!!!!!!!!

21.06.2015 09:48
- гость -

а Родина готова в согласии с законами принимать ребят? или в армии командир всегда прав?
будьте внимательны,родители,провожая мальчишек в силовые структуры.В армии,как и везде,надо научиться отстаивать свои права достойно.

21.06.2015 10:20
- гость -

просто рожайте нормальных и здоровых сыновей ,а не от тех кто с пивасиком по-жизни и не от тех кто только и умеет хлопать в ладоши ..рожайте от нормальных и ваши сыновья не станут изгоями в армии это факт!

21.06.2015 10:24
- гость -

- гость - 21 июня 2015 г.
09:48
сама то поняла что сказала?

21.06.2015 10:25
- гость -

желаю удачи парню в службе это здорово встречать сына который не отмазался не спрятался не прикинулся уродцем с квадратными яичками а с достоинством выполнил свой долг перед Родиной ..а гнид у нас недовольных и ненавистных завсегда хватало да у них и сынов-то не рождается?

21.06.2015 10:27
- гость -

какие там сыны если пивные животы мешают

21.06.2015 11:10
- гость -

Писарем при штабе поближе к папе служить будет.

21.06.2015 11:32
123

Будет под присмотром, показуха, тысячи ходят в армию и новость из этого не делают.

21.06.2015 12:46
- гость -

Бердников молодец, забота о республике видна и простые люди о нем хорошо только отзываются..

21.06.2015 14:09
- гость -

простые люди примитив, которые только думают о пиве, а кто более умный будет высказывать недовольства - вот и вся логика!

21.06.2015 16:42
- гость -

надо срочно просмотреть диски,которые продают в деревнях.Там есть песенки под ритмичную музыку(чтоб прыгали на танцульках) с текстом:"пей пиво-пиво пьют все!"
кто чего-то понимает про что это?
так вот задача сейчас другая: ПЕРЕПРОГРАММИРОВАТЬ народ деревень на созидательную работу для блага Родины России.

14.06.2016 13:53
коля

Хачу служить по желанию