Ярош заявил, что Порошенко ворует ещё больше Януковича

Уровень коррупции в Украине и откаты со времен Януковича только выросли. Об этом в эфире ток-шоу «Люди.Hard Talk» заявил лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош.

20 июня 2015, 18:44, ИА Амител

Уровень коррупции в Украине и откаты со времен Януковича только выросли. Об этом в эфире ток-шоу "Люди.Hard Talk" заявил лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош.

По его словам, в таких условиях власть остается слабой, разъединенной, и ее легко снять.

"Я с бизнесменами общаюсь, с волонтерами, которые приезжают, потому что на передовой не так видно какие-то коррупционные модели, но, общаясь с такими людьми, они говорят, что те же самые откаты не только не уменьшились, а даже увеличились", — сказал он.

Ярош признал, что режим Петра Порошенко и Арсения Яценюка сегодня пытается скрыть свою слабость заявлениями о кознях агентов России.

"Когда власть турбулентна, то ее легко разбить, и потому будут кричать, что люди работают на Россию и еще на кого-то", — заявил Ярош.

"Я думаю, что степень радикализма возрастает в обществе нестабильном — там, где нет положительных сдвигов — и его не проконтролируешь в полной степени никогда. Он будет расти, пока наша власть выясняет отношения между собой, не блокирует коррупционные схемы. Поэтому уровень радикализма будет расти — и это вариант для государства не очень хороший", — также предостерег глава "ПС".

Источник: ПолитНавигатор


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров