Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Почему бы и нет?»: Владимир Путин может пойти на четвертый президентский срок

, ИА "Амител"

Президент РФ Владимир Путин имеет конституционное право выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году, цитирует РИА Новости заявление глава администрации главы государства Сергея Иванова.


"Я бы хотел напомнить, что в 2018 году у Владимира Путина есть все конституционные права снова выдвинуть свою кандидатуру: почему бы нет?" — сказал Иванов в интервью программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым".

Как уже сообщало ИА "Амител", первый раз на пост главы государства Владимир Путин был избран 26 марта 2000 года. Во второй раз — 14 марта 2004 года. 7 мая 2008 года Путин передал президентское кресло бывшему главе своей администрации Дмитрию Медведеву. Однако в марте 2012 года вернулся на президентский пост.

Опросы на ИА "Амител":


Кого бы Вы выбрали Президентом РФ, если бы выборы состоялись завтра?
Зюганов Геннадий 1182 чел.
Навальный Алексей 279 чел.
Жириновский Владимир 258 чел.
Путин Владимир 1063 чел.
Прохоров Михаил 696 чел.
Явлинский Григорий 174 чел.
Миронов Сергей 345 чел.
Немцов Борис 33 чел.
Лимонов Эдуард 34 чел.
Касьянов Михаил 36 чел.
Каспаров Гарри 52 чел.
никто из перечисленных, свой кандидат 281 чел.
Всего проголосовало: 4433 чел.

 

Кто станет Президентом РФ в 2012 г?
Д. Медведев 77 чел.
В. Путин 347 чел.
другой 371 чел.
затрудняюсь с ответом 39 чел.
Всего проголосовало: 834 чел.
Третий срок Путина — реален?
да 304 чел.
нет 273 чел.
при определенных обстоятельствах, — да 180 чел.
мне все равно 60 чел.
Всего проголосовало: 817 чел.
За кого бы Вы проголосовали на выборах Президента РФ?
Путин 508 чел.
Медведев 144 чел.
Жириновский 715 чел.
Зюганов 1133 чел.
Абрамович 174 чел.
Миронов 330 чел.
другой 548 чел.
затруднюсь с ответом 146 чел.
Аман Тулеев 358 чел.
Всего проголосовало: 4056 чел.

Автор:
Светлана Шаповалова

Комментарии

22.06.2015 07:26
Барбариска

Где те люди,которые БЫ проголосовал за Зюганова ??? Почему они не голосовали то за него?

22.06.2015 07:46
- гость -

Запомните уходящую неделю. Мне кажется что она стала соломинкой переломившей спину верблюду.
Считавшаяся до поры «адвокатом дьявола» фрау Меркель одобрила размещение тяжелого вооружения США в Восточной Европе. Уже не особо волнуясь, что на это скажет сам «дьявол». На предстоящей неделе министры обороны стран НАТО будут обсуждать размещение танков на территории Балтии и восточноевропейских государств.
Странами Вышиградской четверки было принято решение углубить военное сотрудничество с Украиной.
ЕС анонсировал продление санкций против России.
Запущен процесс взыскания долгов с России по делу ЮКОС.
Сенат США принял законопроект, позволяющий предоставить Украине летальное оружие. Будет ли дядя Сэм пользоваться своим правом пока неизвестно, но окно возможностей предварительно открыл.
На экономическом ивенте прошедшем в культурной столице Путин провел встречу с министром обороны Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом. Слегка забегая вперёд рискну предположить, что это рандеву не добавило президенту РФ позитива.
Если вы смотрели вчерашнее выступление Путина и внимательно слушали его бредни, могло показаться что он уже не тот самоуверенный ковбой Терентий, которым был ранее. Вряд ли это конец великого кормчего. Но очень похоже на начало его заката.

22.06.2015 08:02
- гость -

Да не уйдет он сам никогда, "семья" не выпустит. Ну и защиту несменяемого самодержавия грамотно создал.

22.06.2015 08:02
- гость -

Может быть Нам Его,по типу губернаторов,досрочно избрать?

22.06.2015 08:09
- гость -

всё под себя сделал - срок 6 лет , уничтожение оппозиции итп ... и уходить ? не смешите тапки.) сам не уйдёт НИКОГДА.

22.06.2015 08:18
- гость -

будем жить в любом случае счастливо.Россия ГИГАНТ! и соответствующий лидер появится.
"..и врагу никогда не добиться,чтоб склонилась моя голова.....дорогая моя столица-золотая моя Москва..."

22.06.2015 08:18
СашОК

Не уйдёт сам - вынесут. Хотелось бы по-скорее.

22.06.2015 08:20
- гость -

Да и слава богу, что не уйдет! Дай бог ему сил и здоровья на долгие годы. Если Штаты так раздражает наш Путин, если они спят и видят, как бы сменить власть в России - значит, мы на правильном пути, товарищи. И Путин - тот человек, который нужен России. А у Штатов, видать, дела совсем хреновые, и времени на их поправку почти не осталось.

22.06.2015 08:20
- гость -

Плакать будет-не? в старости то все синтиминтальныи становятся.

22.06.2015 08:21
8:20(1)

Это ты со своими тамбовскими волками товарищь, а Мы-ГОСПОДА!

22.06.2015 08:24
- гость -

СашОК 22 июня 2015 г.
08:18
Не уйдёт сам - вынесут. Хотелось бы по-скорее.

Не тряси энергично своими фаберже, а то разобьются...несун.

22.06.2015 08:27
СашОК

- гость - 22 июня 2015 г.
08:24

сам пойдёшь или послать?

22.06.2015 08:38
- гость -

СашОК 22 июня 2015 г.
08:18
а самому то слабо а то вынесут ))))
иди парады готовь цветные это тебе иногда удается

22.06.2015 08:41
- гость -

СашОК 22 июня 2015 г.
08:27сам пойдёшь или послать?

Ну насчет послать ты погорячился....выхватить можешь легко, а вот то что ты слишком борзо себя ведешь говорит о том что вещаешь ты не отсюда, а очень издалека...ну прям очень издалека, тогда все понятно..., благо хавают твои глубокомысленные изречения даааалеко не все, я бы сказал большинство.

22.06.2015 08:43
- гость -

СашОК 22 июня 2015 г.
08:27
- гость - 22 июня 2015 г.
08:41

батл будет не?

22.06.2015 08:43
- гость -

ктоеслинепутен

22.06.2015 08:44
SashOK

- гость - 22 июня 2015 г.
08:41

Ггггг... Ясновидец))))

22.06.2015 08:45
- гость -

- гость - 22 июня 2015 г.
08:43
СашОК 22 июня 2015 г.
08:27
- гость - 22 июня 2015 г.
08:41

батл будет не?


Главное сразу его поставить в стойло и он вместо бодрого ржания начинает мычать, СашОК т.е.

22.06.2015 08:45
- гость -

Сашок на одной, квп на другой ветке, почти в одно и то же время. Вывод очевиден, пишет один и тот же. Делая массовость. Смешно, как будто не видно.

22.06.2015 08:45
- гость -

Драчуны распетушылись.

22.06.2015 08:46
- гость -

SashOK
зарегистрированный
22 июня 2015 г.
08:44
- гость - 22 июня 2015 г.
08:41

Ггггг... Ясновидец))))

Ггггг...это бодрое ржание?

22.06.2015 08:47
- гость -

- гость - 22 июня 2015 г.
08:45 (1)

как то обтекаемо ответил. говори четко да или нет!

- гость - 22 июня 2015 г.
08:45 (3)

давай дальше не менять слова местами))

22.06.2015 08:59
- гость -

Нормармально, при Путине люди за всю историю России жить нормально стали, уверенность в завтрашнем дне появилась.

22.06.2015 09:07
КвПъ

можь его короновать?будет император Ничтожество 2 (первым был Николашка второй)

22.06.2015 09:07
Висасуалий Подметкин

Только неумные люди(написано мягко)или предатели могут думать и говорить про руководителя РФ плохо и хорошо про западных буржуинов- "они желают процветания нашей стране в этом нет сомнений"...гы,гы,гы, слепые дураки.

22.06.2015 09:09
- гость -

- гость - 22 июня 2015 г.
08:59
Нормармально, при Путине люди за всю историю России жить нормально стали,
уверенность в завтрашнем дне появилась.

Цены на нефть. Ни при ком таких не было. Деньги девать было некуда больше 10 лет. Если бы он хотя бы 1 проблему настоящую решил, например, пенсионную реформу. Чтобы не с работающих пенсии платить пенсионерам, а каждому со своего счёта - вполне можно было сделать.

22.06.2015 09:12
дед

та умные оне, и говорить умеют, значительно так, с морем пафоса и слюней, глаза закатывать, ванговать типо, цифирью жонглировать, да просто нагло врать, вопрос просто в поднятии своей значимости, важности, ну и разумеетЦа получении гонорара от забугорных хозяев! ха-ха!

22.06.2015 09:12
- гость -

Задача Путина продержаться как можно дольше, лавируя между интересами ворья на высоких постах олигархами и кидая кости народу переодически. Что он с успехом и делает. Ну поставьте сейчас главой честного патриота страны, и засекайте через сколько у нас будет Майдан либо тупо грохнут. Пока не передохнет ворье уничтожившее СССР и не вырастет новое поколение нифига не изменится, хоть кого выбирай.

22.06.2015 09:13
- гость -

Барбариска
зарегистрированный
22 июня 2015 г.
07:26
Где те люди,которые БЫ проголосовал за Зюганова ??? Почему они не голосовали то за него?

потому что это опрос Амика )

22.06.2015 09:16
БП

Куклачева в президенты?! ну-ну

22.06.2015 09:17
гость

да, хорошей жизни уже не увидеть. Он что сам не понимает?

22.06.2015 09:20
rent320

После тог что заварилось во всём мире при нём, пусть доведёт до логического завершения этот виток истории.

22.06.2015 09:21
гость

http://www.amic.ru/news/308544/ и так каждый день, все правительство -миллиардеры, все первые руководители оставили свои семьи ради новых пассий, вот это нравится сегодняшним нуворишам

22.06.2015 09:22
- гость -

Хомячки негодуют?

22.06.2015 09:24
- гость -

- гость - 22 июня 2015 г.
07:46

Бредятина

22.06.2015 09:24
- гость -

Путина, конечно, есть за что критиковать. Но то, что Путин - выдающийся государственный деятель, неоспоримый факт. Кто этого не понимает, тот просто идиот.

22.06.2015 09:25
АлексейX

Зачем он это сказал?
Не понимает насколько все шатко?

Реально, как не крути, Путин влип.
И виноват он сам.

С Крымом он поступил правильно, но именно он довел ситуацию до необходимости принятия этого решения.
Если он уйдет Россию снова разграбят и разорвут, если останется Россия продолжит скатывание по наклонной...

Выход вижу в новом президенте, который продолжит поддержку разумных элементов внешней политики Путина, такие как требование равных прав и уважение интересов всех стран, но изменит внутреннею политику, сделоет ее более прозрачной и логичной.

Нужно четко понять с сформулировать - что мы хотим от Украины?
Сейчас ни мы этого нетзнаем, ни украинцы, ни европейцы, ЦРУ наверное тоже не знает.
Мы даже не уверены что Путин знает.

22.06.2015 09:25
- гость -

С ним ничего не светит уже кроме страны-изгоя, кто будет иметь дело с тем,кто прямо угрожал применением ЯО ?

Сашок, ты разрешение спрашивал ?
http://lenta.ru/news/2015/06/22/ozpp/

22.06.2015 09:28
АлексейX

Голосую за Лаврова.

22.06.2015 09:32
- гость -

- гость - 22 июня 2015 г.
09:24
Путина, конечно, есть за что критиковать. Но то, что Путин - выдающийся
государственный деятель, неоспоримый факт. Кто этого не понимает, тот просто
идиот.

Это ты про себя? Вспомни Сталина,ещё одного великого деятеля))) .
Хрущ, который плясал гопака зарубежным делегациям , а это была фишка диктатора -типа Хрущ - а ну дай гопака, только концы отдал вскоре сразу его развенчал и запретил даже вспоминать об усатом. Приказав вынести его из Мавзолея. Если кто не в курсах - сначала его по инерции положили вместе с Лениным.

22.06.2015 09:33
- гость -

- гость - 22 июня 2015 г.
09:32

Это ты к чему сейчас про *опу с ушами вспомнил? Потому что он хохол, как и ты?

22.06.2015 09:33
- гость -

АлексейX 22 июня 2015 г.
09:28
Голосую за Лаврова.

Что прям так, опять без программы действий и без выбора ?

22.06.2015 09:35
- гость -

rent320
зарегистрированный 22 июня 2015 г.
09:20
После тог что заварилось во всём мире при нём, пусть доведёт до логического
завершения этот виток истории.
________
Эта как? До самого конца, как офицер, лишившийся чести?

У кгбэшников чести нет.

22.06.2015 09:35
- гость -

- гость - 22 июня 2015 г.
09:33

Вы за свою шоколадную Парашу проголосовали точно так же. Даже не проголосовали, его вам назначили ваши хозяева из Госдепа. А вас, и спрашивать никто не стал.

22.06.2015 09:40
- гость -

http://www.amic.ru/images/kolobok/rofl.gif

22.06.2015 09:45
- гость -

- гость - 22 июня 2015 г.
08:59
Нормармально, при Путине люди за всю историю России жить нормально стали,
уверенность в завтрашнем дне появилась.
---
Зачем тебе завтрашнее дно? (ц)

22.06.2015 09:48
Барбариска

потому что это опрос Амика )


накрутили голоса????? ах, какие нехорошие комунисты

22.06.2015 09:51
Лом

Не, пока нефтьгаз есть, не уйдет его команда никогда. Уже династии сверхбуржуев созданы, ресурсы поделены, силовики скуплены. Стыдливых чиновников и силовиков выдавили и сожрали . Электорат теперь потихоньку поменяют на азиатский, которых кстати (лизуны-одобрямсы) здесь на ветке уже дофига и больше.

22.06.2015 09:52
- гость -

Лом 22 июня 2015 г.
09:51

Еще один алтернативно одаренный сторонник теории заговора. У вас в дурдоме что, сегодня день открытых дверей?

22.06.2015 09:53
- гость -

комуняки голоса себе понакрутили ))))) как всегда ? ))

22.06.2015 09:57
- гость -

Maldito Ladron
зарегистрированный
22 июня 2015 г.
09:35Эта как? До самого конца, как офицер, лишившийся чести?

У кгбэшников чести нет.


А у Ваших ЦРУшников она есть?

22.06.2015 09:57
- гость -

- гость - 22 июня 2015 г.
09:53

Точняк. Коммунисты, по ходу, задействовали золото партии То самое, которое в 1991 году таинственно исчезло неведомо куда из хранилища Госбанка. Надо бы ФСБ этой темой 20-летней давности поинтересоваться, наверняка что-то интересненькое всплывет.

22.06.2015 09:59
- гость -

- гость - 22 июня 2015 г.
09:45
- гость - 22 июня 2015 г.
08:59
Нормармально, при Путине люди за всю историю России жить нормально стали,
уверенность в завтрашнем дне появилась.
---
Зачем тебе завтрашнее дно? (ц)


Ты перед телкой своей остроумничай, а я говорил о времени суток....а может ты часто его видишь ...дно стакана?

22.06.2015 09:59
- гость -

некуда ему уходить,ибо будет преследование,да и друзья не отпустят, потому что их дети выросли и уже заняли доминирующие должности в стране и им нужна крыша.

22.06.2015 10:00
- гость -

>> ибо будет преследование

Чье?

22.06.2015 10:05
Гость

никто не за кого не голосует. когда у тебя миллиарды, ты не позволишь какой-то биомассе решать за себя...

22.06.2015 10:09
Пацифист

Деду и иже с ними: неужели вам реально нравится стоять раком под бравурно-милитаристские завывания пропаганды? Нет, вот честно, что всяким этим путиным-дворковичам-шуваловым-сечиным-якуниным-итдитп нужно еще сделать, чтобы вы перестали напевать им диферамбы? Бесплатно вы уже на них пашете, образования-медицины-науки вас и ваших детей лишили, да вы послушайте себя, вы гордитесь стариканом, который вместо гордости за свою страну дал вам кредиты под 25% да ежевечерние бредни по зомбоящику с картинками "наикрутейшего" оружия. А может предел ваших чаяний и правда самогончик под картофанчик???

22.06.2015 10:13
пичалька :(

мдеее, похоже эта страна все-же обречена: нафига жизнь тем, кто жить не хочет???

22.06.2015 10:15
- гость -

Пацифист 22 июня 2015 г.
10:09

Ответь на вопрос: тебе нравится сосать Госдепу? Да или нет?

22.06.2015 10:18
- гость -

Пацифист 22 июня 2015 г.
10:09
Деду и иже с ними: неужели вам реально нравится стоять раком под
бравурно-милитаристские завывания пропаганды?

А жить под ликтовку госдепа это не стояние раком? А Касьяновы-Немцовы-Новодворские-Навальные-Ходорковские-Каспаровы-Пономаревы прям за наше счастье бьются с системой? Не скули..., не бери на гнилушку, нормально мы живем и себя уважаем в отличии от тебя.

22.06.2015 10:19
- гость -

Коней на переправе не меняют. Пусть идет. Поддержу. Кто против - назовите кандидатуру.

22.06.2015 10:20
Лидер

КВп,Сащку,Пацифисту и им подобным. Заткните свои комменты себе,сами знаете куда. Радуйтесь,что нет войны,а все остальное мелочи жизни. Сами ничего себе не представляете и туда же, ВВП-обыкновенный человек и один он воюет,а кто за Зюганова и других еще не факт,что будет лучше. И не надо все валить в кучу,разбираться надо на местах,а не валить все на Президента. Ему то докладывают с мест,времени у него нет перепроверять.....

22.06.2015 10:23
- гость -

Лидер 22 июня 2015 г.
10:20
Он знал, куда он шел! И команду он подбирал под себя! Так что не надо его оправдывать что ему что-то не доносят! Просто все устраивает!

22.06.2015 10:24
Maldito Ladron

Лидер 22 июня 2015 г.
10:20
КВп,Сащку,Пацифисту и им подобным. Заткните свои комменты себе,сами знаете куда.
Радуйтесь,что нет войны,а все остальное мелочи жизни...
___________
Слав те яйца, что хоть войны нет, ага (в Украине так, войнушка). Но стараниями "потреотов" скоро и за это благодарить не придётся.

22.06.2015 10:28
Прохожий

Нищие, нищие молятся на:
то что их нищета - гарантирована, иииии
скованные одной цепью, связанные одной целью.....
Пацифист, ты у кого тут разум увидеть хочешь?? У таких как - гость - 22 июня 2015 г. 10:15 ??? Акстись, нету там его и не было никогда - типичное рабское стадо... Видел когда-нибудь стадо баранов в поле? Забора нет, но есть ворота - и все как один они прутся только через них. Тут ничего уже не исправишь, пациент скорее мертв, чем жив.

22.06.2015 10:33
- гость -

Пацифисту 22 июня 2015 г.
10:09

Они же с колен 15 лет поднимались, вот а теперь в партере стоят, как вождь велит. А дедка и еще пара его сотоварищей за свои лавки беспокоятся. Вдруг честняга придет и доли малой лишит. Правда зря трусят, в РФ такого никогда не было и лет 100 не будет, пока они осанну поют хором новым хозяевам.

22.06.2015 10:36
- гость -

- гость - 22 июня 2015 г.
10:19
Коней на переправе не меняют. Пусть идет. Поддержу. Кто против - назовите
кандидатуру.

Странный ты какой то. Ты представляешь выборы как простую голосовалку. А нужны программы и контроль исполнения,отчёт в конце. Нынешний не выполнил ничего что обещал в начале,удвоение ввп, план Путина итд ..., глянь его видео начала 2000 ,по факту привёл страну в противоположную сторону страной- изгоем. А потом и программы перестал давать, начал по факту просто рулить ,используя пропаганду.

22.06.2015 10:38
- гость -

>> Вдруг
честняга придет и доли малой лишит.

Ты это кого имеешь в виду? Уж не Каспарова ли? Или, может, безвременно не успевшего присунуть очередной чиксе Немцова?

22.06.2015 10:41
- гость -

кто тут в госдеп всех записывает?
просто так такие комменты не пишут и скорее всего это известный комментатор выходит под гостем и создаёт массовость своей точке зрения

22.06.2015 10:41
- гость -

Отхожий в 10.28, а за оскорбление слабо ответить? Ты кого тут стадом называешь, перхоть? У следователя в кабинете небось сам будешь блеять как баран. Если, конечно, не свалишь трусливо, как твой коллега Андрюша Тесленко, а то у вашего радужного либерастного брата последнее время пошла такая мода - напортачив здесь, сразу валить за рубеж.

22.06.2015 10:46
- гость -

Барбариска
зарегистрированный
22 июня 2015 г.
09:48
накрутили голоса????? ах, какие нехорошие комунисты

троллям не надо ничего накручивать, достаточно постить очередную чушь

22.06.2015 10:47
- гость -

- гость - 22 июня 2015 г.
10:36

Хватит уже завывать про страну-изгой. Всех нормальных людей уже тошнит от ваших либерастных соплей. Все 90-е от вас только и было одно дерьмо слышно, так хоть сейчас заткнитесь. А лучше вообще сдохните или валите за рубеж, в свою любимую Америку, это будет для всех лучше.

22.06.2015 10:49
- гость -

Путин наш президент посланный нам Богом.

22.06.2015 10:50
Русский

"С неба звездочка упала прямо милому в штаны -пусть бы все там разорвало, только б не было войны". Всем кто так страшиться войны -она уже идет на Украине, не объявленная, гибридная. Война В ДРА тоже начиналась как локальная и не объявленная, и в Чечне наводили конст порядок сначала. Война все равно придет к тому, кто ее боится.Вот только расхлебывать уже ее последствия будет не Путин, а кто то другой. Не выдержит дядя Вова еще одного срока президентства. Это уже Брежнев будет -чистой воды.

22.06.2015 10:54
- гость -

бгг) и либерастишек на закидон иванова пердачок таки задымился)

кстати, вы заметили куеву тучу предложений, кого бы они хотели видеть на посту президента? не? я тоже...

22.06.2015 10:55
- гость -

- гость - 22 июня 2015 г.
10:54

А может, и Иванова преемником назначат. Шойгу, Лавров - тоже кандидаты неплохие.

22.06.2015 10:56
Русский

Все кто призывает страшные кары на голову либералов и говорит валить из страны - с одной стороны -молодцы. Патриоты, уважаю. Но. При всей слепой любови к Родине, и ее вождям, вы ничего не делаете для ее процветания. Ничего не меняете и ни чему не способствуете. Пустые кары и угрозы либералам -не победят коррупцию, не вернут демократию и точно не улучшат Вашу жизнь))) Мало просто стонать про проклятый Госдеп. Если так любите Родину -докажите. Выйдете на митинг в поддержку Донбасса, с лозунгом "Путин -не сливай Донбасс!" (не проплаченный и согнанный митинг Крымнаш, а чисто русский -в поддержку Русского мира). Слабо? Слабо собраться под окнами городской администрации и спросить с господина С.. за хреновые дороги? Или с господина К, за задержку зп в крае? Если вы безумно любите путинскую Россию но при этом -пассивное стадо, то чем вы -лучше либералов -госдеповцев?

22.06.2015 11:03
- гость -

Русский 22 июня 2015 г.
10:56

А ты, наверно, уже вышел? Давай, покажи на своем примере гражданскую активность, коль уж так к ней призываешь? Ах, нет, ты просто балабол?! Ну тогда засунь свой язык сам знаешь куда и не считай других людей тупее и безвольнее, чем ты!

22.06.2015 11:03
СашОК

- гость - 22 июня 2015 г.
10:55
- гость - 22 июня 2015 г.
10:54

А может, и Иванова преемником назначат. Шойгу, Лавров - тоже кандидаты неплохие.



У нас власть передаётся по преемственности или всё-таки по результатам выборов?

22.06.2015 11:04
- гость -

Русский 22 июня 2015 г.
10:56

Твой Путин-то тоже либерал...

22.06.2015 11:06
- гость -

СашОК 22 июня 2015 г.
11:03

Преемник в данной ситуации автоматически становится фаворитом выборной гонки, по причине популярности действующего президента, нравится она кому-то или нет.

22.06.2015 11:07
- гость -

Русский 22 июня 2015 г.
10:56

Слышь, ты, "несливальщик". Вот не зря таких провокаторов, как ты, в годы ВОВ сразу же ставили к стенке, без суда и следствия. Тебя бы надо для профилактики пару раз в ФСБ вызвать, для разъяснительных бесед.

22.06.2015 11:28
ELesya30

Конечно же Владимиру Владимировичу отдам свой голос!!!

22.06.2015 11:34
Русский.

- гость - 22 июня 2015 г.
11:07 -ну вызови, стукачек. Представляю сколько усилиями таких как ты несогласных с генлинией партии к стенке поставили во время ВОВ. Это не про вас часом фильмы сейчас лепят -про заградотряды?

22.06.2015 11:34
- гость -

Дело Путина. Интервью со следователем: http://www.svoboda.org/content/transcript/27081099.html

22.06.2015 11:40
- гость -

Рузкей, все несогласные с генлинией партии в годы ВОВ воевали в РОА. И их потом не к стенке ставили, а тупо вешали. Бо патроны тратить на такую дрянь было жалко. А ты, значит, тоже из этих? Ну и на тебя береза найдется. И перестань подписываться именем народа, к которому ты не имеешь никакого отношения.

22.06.2015 11:50
- гость -

Очередной Лёня Брежнев. Скоро будет сопли жевать в телевизоре.

22.06.2015 11:53
- гость -

- гость - 22 июня 2015 г.
11:50

Как Порось?

22.06.2015 12:14
- гость -

а зачем выборы,если известен результат?

22.06.2015 12:23
гы-гы-гы

а кто, если не путин???
реальной кандидатуры на его пост сейчас просто нет. да и внешнюю политику он проводит вполне адекватно, как его учили в разведке и кгб.
а злопыхателям так скажу: нечего завидовать. что мешает вам жить сейчас нормально, не воровать, не грабить, а работать и зарабатывать??? или по старому принципу - путин во всем виноват, да?

22.06.2015 12:26
BOSS2014

В сответствии с Конституцией РФ Путин имеет право выдвинуть свою кандидатуру на следующих президентских выборах в 2018 году. Какие проблемы? Окажут люди доверие - будет работать ещё один срок, не окажут, значит будет другой человек работать Президентом.

Кстати, жаль, что в данном обсуждении так и не прозвучало других фамилий кандидатов. Интересны не так фамилии кандидатов, как идеологические течения, которые они представляют. Интересны их программы, рецепты улучшения жизни в России.

Например, если на участие в очередных выборах будут предложены кандидатуры Навального, Зюганова и Путина, то лично у меня не будет никаких сомнений в результате таких выборов.

22.06.2015 12:37
- гость -

успешные и самодовольные комментаторы сидят у кормушки коли советуют всем работать и зарабатывать?бизнесменам и простому люду нелегко

22.06.2015 12:46
Maldito Ladron

BOSS2014
зарегистрированный
22 июня 2015 г.
12:26



...Кстати, жаль, что в данном обсуждении так и не прозвучало других фамилий кандидатов...
_________
Ну так 15 лет выпалывали старательно всех кандидатов. А кого-то и вальнули от чрезмерного усердия.
_________

...если на участие в очередных выборах будут предложены кандидатуры
Навального, Зюганова и Путина, то лично у меня не будет никаких сомнений в
результате таких выборов.

___________________
У меня тоже. Кандидат Против Всех Пшлнхович победит.

22.06.2015 13:15
ru.банок

Ту Русский,фамилия твоя-Руссинкевич,не более,в хайфе мозг напекло,не?

22.06.2015 13:23
- гость -

- гость - 22 июня 2015 г.
12:37

Поезжай в Америку, там бизнесменам, безусловно, легче

22.06.2015 14:01
BOSS2014

15 лет выпалывали старательно всех кандидатов. А кого-то и вальнули

ФИО достойных кандидатов по-вашему мнению, пожалуйста. Можно даже тех, кого "выпалывали" и "валили". Что они предлагали?

22.06.2015 14:10
Maldito Ladron

BOSS2014
зарегистрированный
22 июня 2015 г.
14:01

ФИО достойных кандидатов по-вашему мнению, пожалуйста. Можно даже тех, кого "выпалывали" и "валили". Что они предлагали?
____________
Да уж и не помню, а поднимать их программы лень.
Но, в любом случае, были эти политики, были партии, были и программы.
А у вована в отличие от них не было ничего.

22.06.2015 14:13
Maldito Ladron

А теперь-то, да. Теперь он, типо, царь. Только вот за счёт чего весь этот банкет? Обналичка ресурсов и территорий.
И ваши подпевки: "Если не он, то кто?"

Китайский выучил, кста?

22.06.2015 14:43
- гость -

ТОЛЬКО ПУТИН !!!!!!!! что касается голосования на амике,то посмотрев комментарии ,можно с уверенностью сказать,что голосовали хохлотролли и пятиколонщики!!! они тут в каждой теме гадости пишут,типа возмущенные россияне ... в реале будет вам печальный сюрпрайз на выборах, победит Путин! а тем,кто чет вякает против него задумайтесь над словами Пентагона и НАТО,которые и после ухода продолжат агрессию против России! т.е. смысла вам надеяться на лучшее после ухода Путина не стоит,даже ваши любимчики не смогут вам дать лучше,чем Путин ! Путина хотя бы боятся,а кто будет бояться зюзика ? Явлинского? навальный вам фашизм притащит и глазом не моргнет , Жириновского в Украину послать наводить порядок,им такой лидер ох как нужен ПУТИН -НАШЕ ВСЕ !!!!только он не допустит войну ,а неудобства ради этого можно и потерпеть!!!

22.06.2015 14:52
Русский

ru.банку -а твоя то как фамилия? Моя -Иванов, например.Непримечательная, зато русская. А вот ты, мне кажется, по любому на -швилли или -енко заканчиваешься. По поводу РОА -ничего против не имею. Там как и в РККА своих героев и ублюдков хватало. Как и среди казаков - Краснова и Доватора. Несмотря на диаметрально противоположные лагеря -рубились одинаково лихо. Потому что все -русские. И только комуняки разделяют по идеалогии -на "своих" и "предателей", мальчишей и плохишей. Не надоело жить догмами Гражданской войны, которые в вас вбили со школы? Мож пора дальше двигаться, снова стать Европейской Державой, уйти от многонациональной азиатчины, неосоветского поцриотизма и несменяемого лидера партии? Чес слово -СССР умер, а вы все еще к его трупу наручниками прикованы как в небезизвестном "Грузе-200". Так с такой ношей не уйдете далеко.

22.06.2015 14:57
Русский

ДЖа кстати -не было у нас достойных кандидатов, начиная с 1993 года, когда демократия кончилась у Белого дома.С тех пор -только пьяный Боря, а ему в оппозицию 2 клоуна -Жирик с Зю, ну периодически их всякие явлинские разбавляли. А потом -пришел ОН. Все. На том свободные выборы точно скончались. Яркий пример выборов в России -последние выборы у нас в крае. АБ. победил с диким отрывом -достойных кандидатов не было. Негласно -потому что крепкие хозяйственники и люди, имеющие настоящий вес ...засс.ли идти в соперники к челу, который все равно победит. А им потом -по шапке за это? Вот и выставаили кучку клоунов политических в соперники Богдыхан Богдановичу. Народ и проголосовал. Тупенько, но..так действенно - ведь у самого ВВП уже 15 лет прокатывает!

22.06.2015 15:15
Maldito Ladron

Фигасе... Тут уже Рубанка в недостатке "потреотизьма" упрекают... Однако, тенденица...

22.06.2015 15:43
майор

Проголосую за того кто америку нагнет. Пока ее нагнул Путин забрав обратно Крым. Это +100
Поэтому голосую за Путина.
Если кто то докажет что заберет больше - проголосую за него

22.06.2015 17:23
Лом

Русский 22 июня 2015 г.
14:52

+++100500

22.06.2015 18:51
- гость -

выборы зачем? все ясно с этой клоунадой

22.06.2015 19:04
PASHA

Давно уже пора этот цирк под названием "выборы" отменить.