Жителям алтайского села Кучук запретили делиться водой с соседями

В Алтайском селе Кучук, чтобы люди платили деньги за новый водопровод, отключили старый. А подключившимся к новым трубам запретили делиться водой с соседями

22 июня 2015, 12:10, ИА Амител

Представитель алтайских коммунистов Юрий Красильников сегодня, 22 июня, поделился с редакцией ИА "Амител" известием о том, как местные власти решили вынудить жителей села Кучук платить за новый водопровод. Публикуем его в рамках проекта "Народные новости":

В алтайском селе Кучук отключили старый водопровод

По сообщениям с мест от коммунистов, в с. Кучук (Шелаболихинский район Алтайского края) с 10 июня около двух третей домов отключены от водоснабжения. Причина - есть новый водопровод, к которому все желающие могут подключиться за отдельные деньги. Чтобы ускорить процесс была прекращена работа старого водопровода.
Колонки на улицах также отключены, подвоз воды не организован, а подключившимся к новым трубам жителям запрещено делится с соседями водой.

 От редакции ИА "Амител": 

Спасибо, Юрий! Теперь нам бы хотелось услышать точку зрения на этот счет представителей села Кучук или администрации Шелаболихинского района. Ведь есть вероятность того, что местные коммунисты несколько преувеличивают серьезность данного вопроса.
Напоминаем, что прислать свою новость в раздел "Народные новости" может любой читатель. Ждем ваших сообщений на адрес sveta@amic.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров