Жители Алтайского края стали более раздражительными

Жители Алтайского края стали чаще злиться и раздражаться: опрос

22 июня 2015, 12:54, ИА Амител

Жители Алтайского края злятся чаще, чем год назад: это выяснилось по итогам рейтинг позитивности, который подготовили специалисты  компании "Brand Analytics". Подробности сообщает Служба Новостей "FM-Продакшн".

Жители Алтайского края стали более злыми

Уровень любви у жителей Алтая составил 80%, этот же показатель в прошлом году был выше. Специалисты  исследовали более трехсот миллионов сообщений россиян в соцсетях. Они анализировали упоминания о любви и ненависти от первого лица — позитивные ("я люблю", "обожаю", "я счастлив") и негативные ("я ненавижу", "меня раздражает", "бесит").

По словам психологов, на эмоциональное состояние людей влияют различные факторы. Самые распространенные из них – это недосыпание, нехватка свободного времени и денег, нелюбимые учеба или работа, а также образ жизни и круг общения. Корреспонденты служба Новостей "FM-Продакшн" узнали у барнаульцев, действительно ли они злятся чаще, чем раньше:

Жители Алтайского края стали более злыми



"Среди десяти опрошенных мы нашли только одного счастливого человека. Им оказался артист театра огня Евгений", - отметили также журналисты.
Негативные эмоции часто приводят к апатии, депрессии, а ещё - к заболеваниям нервной системы. Чтобы этого не происходило, психолог Психотерапевтического центра краевой психиатрической больницы Юлия Рязанова советует из спорта сделать хобби и чаще улыбаться.

Заметим, что самые позитивные люди, согласно упомянутому в новости исследованию, проживают в республике Марий Эл. А наиболее раздражительные живут в Чечне.Опрос на ИА "Амител":


Что Вас раздражает в ваших коллегах?
разговоры по телефону на личные темы 75 чел.
громкое стучание по клавишам клавиатуры 14 чел.
частые походы курить 38 чел.
постоянные займы денег 16 чел.
слишком усердное рвение по работе 48 чел.
другое 91 чел.
Всего проголосовало: 282 чел.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров