"Свято место пусто не бывает?": барнаульским "королям парковки" никак неймется

Барнаульские автомобилисты, несмотря на очевидные нарушения, продолжают парковать машины на газонах. Автоновости и фото

22 июня 2015, 15:47, ИА Амител

Одновременно хорошую и плохую автоновость из Барнаула сообщил сегодня, 22 июня, редакции ИА "Амител" барнаулец Николай в продолжение темы о барнаульских любителях парковаться на газонах. Пристыдить "короля парковки", захватившего участок на ул. Димитрова, 81, нам удалось. Но теперь там появился новый "король".

Барнаульские

Нарушитель с номером У911УА22рус теперь там не появляется, но  появился новый газононенавистник - на "Лексусе" с номерами Т218ТС22рус.

Барнаульские

Как уже сообщало ИА "Амител", 18 июня в рубрике "Народные новости" мы опубликовали информацию читателя, который уведомил о захвате газона автомобилистом.
А уже сегодня, 22 июня, тот же читатель сообщил, что кто-то оперативно отреагировал на нашу информацию и установил там оградку. "Даже вскопали газон, большое спасибо им", - передает Николай.
Барнаульские

 

От редакции ИА "Амител":

Ну а мы, со своей стороны рады, что наш проект "Народные новости" оказался действенным и способен оказать реальную помощь нашим читателям. Напоминаем, прислать в редакцию свою новость можно по адресу sveta@amic.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров