Алтайский общественник возмущен рекламным флаером о поверке водосчетчиков в Барнауле

Известный алтайский общественник Василий Сташко намерен направить в прокуратуру Центрального района г. Барнаула обращение с проверить организацию, оказывающую услуги населению по поверке водосчетчиков

23 июня 2015, 11:10, ИА Амител

Известный алтайский общественник Василий Сташко оказался возмущен рекламным флаером об оказании услуги населению по поверке водосчетчиков, который увидел на днях. Он также заявил, что может направить в прокуратуру Центрального района г. Барнаула соответствующее обращение с просьбой проверить данную организацию. Об этом он заявил на страничке "Амик-Алтай" в facebook.com.

рекламный флаер об оказании слуги населению по поверке водосчетчиковрекламный флаер об оказании слуги населению по поверке водосчетчиков
 
Фото: из соцсетей

"Как называется организация, оказывающая столь важные (это не вызывает сомнения) услуги населению по поверке водосчетчиков? Состоит ли она на учете в налоговом органе? Кто директор и учредители? Каков юридический адрес? Имеется ли у данного предприятия ККМ при расчете с клиентами? Почему отсутствует прайс-лист на услуги данного предприятия? Если на все эти вопросы не будут даны исчерпывающие ответы, то этот рекламный флаер вместе с заявлением будет направлен в прокуратуру Центрального района г. Барнаула", - пишет Василий Сташко.

Кстати, подобные объявления многие барнаульцы уже видели на дверях своих подъездов. Также эти листовки обнаружились и в почтовых ящиках. При этом в разговоре с корреспондентом ИА "Амител" многие горожане заявили, что с сомнением отнеслись к данной рекламе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров