Новости Барнаула: "Кто построил - не знаю, но дети просто в восторге!"

Новости Барнаула: бизнесмены вложились в социальный проект и на свои деньги открывают игровые площадки детям

25 июня 2015, 08:41, ИА Амител

Позитивные новости Барнаула: читатель и постоянный участник рубрики "Хорошее настроение" на ИА "Амител" - Иван - опубликовал фотографию новой детской площадки в Индустриальном районе Барнаула. Мы узнали подробности.

Новости Барнаула: построена детская площадка

"На улице 50 лет СССР, 29 построили очень хороший комплекс для детей! Правда, кто это построил - я не знаю. Но очень красиво, и дети просто в восторге!", - пояснил Иван.

От редакции ИА "Амител":

Спасибо, Иван, за ваши замечательные фотоработы и за то, что постоянно "подкидываете" нам такие позитивные новости Барнаула! Мы обратились в администрацию города с запросом и нам оперативно предоставили координаты одного из участников данного проекта.
От представителя “ВОТЭТОДОМ” Сергея Фефелова мы узнали, что инициатива реализована при помощи сразу нескольких алтайских компаний:  ООО "Селф", Барнаульский молочный комбинат, АКТО и Бочкаревский пивзавод.

Бизнесмены реализовали данный социальный проект "вскладчину", задействовав свои собственные силы и средства.
Новости Барнаула: построена детская площадка
Новости Барнаула: построена детская площадка

Кстати, такая площадка - не единственная в городе. В прошлом году этим же составом был открыт детский городок на пл. Народной.
Оборудование для реализации этого проекта приобреталось у представителей компании "КСИЛ" в Барнауле. Такое покрытие, а также спортивные и игровые детские комплексы стоят недешево. И когда бизнесмены попросили отдать его в рассрочку чтобы успеть порадовать детишек на День города,  им пошли на встречу.

Новости Барнаула: построена детская площадка

А позитивные новости Барнаула - пообещал Сергей Фефелов - еще будут! Бизнесмены намерены открыть такие площадки для детей во всех районах города.
Кстати, накануне у него был день рождения. Поздравляем! Лично не знакомы, но радует, что даже в кризисный год в городе не забыли что такое социально ответственный бизнес.
Новости Барнаула: построена детская площадка

Напомним, что любой читатель может прислать нам фотографию или сообщение для публикации в разделе "Народные новости". Адрес для связи - sveta@amic.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров