Барнаульский пивной бар не дождался "Ревизорро" и решил пошутить

В Барнауле одно из заведений на пр. Ленина ради шутки повесило на двери картонку, где от руки написано: "Ревизорро рекомендует"

24 июня 2015, 07:33, ИА Амител

Сегодня, 24 июня, телеканал "Пятница" покажет выпуск программы "Ревизорро", посвященный заведениям Барнаула. Рестораторы ждут этот сюжет с особым трепетом, а одно из заведений на пр. Ленина ради шутки повесило на двери картонку, где от руки написано: "Ревизорро рекомендует".

Ревизорро рекомендует?Ревизорро рекомендует?
Фото: office-life.pro
Фотография появилась в соцсетях и вызвала активные дикуссии. "Барнаульский пивной бар подшутит над Ревизорро. Барнаул, как всегда, жжет", - так, например, прокомментировала Ксения Ветрова.

Порталу office-life.pro в этом заведении сообщили, что картонку повесили ради шутки: "Мы очень ждали Ревизорро, но она не пришла. И мы решили пошутить. Клиенты шутку понимают и улыбаются".   

Летучая в ресторане БарнаулВыпуск программы

ИА "Амител" сообщало, что  ведущая Елена Летучая тайно прибыла в наш город 1 июня. Барнаульцы заметили ее входящей в отель "Александр Хаус". После непродолжительного отдыха Елена отправилась инспектировать местные заведения.
В частности, в  нашем городе она посетила ресторан "Барнаул" и осталась им довольна. "Ревизорро" поставила заведению "пятерку".

Также скандальная телеведущая наведалась в барнаульский аквапарк, который тоже успешно прошел проверку на качество.

Аквапарк рекомендован РевизорроАквапарк рекомендован Ревизорро Фото: соцсети
Еще эффектную блондинку со съемочной группой заметили в гостинице "Сибирь" и ресторане "И.Понкин".

А сегодня барнаульцы наконец смогут узнать, как приняли местные заведения Елену Летучую. Программа начнется 24 июня в 19:00.

"Ревизорро" — программа о  проверке качества сервиса в заведениях общепита и гостиницах. Ее показывают  на телеканале "Пятница!". Елена Летучая ведет передачу с  2013 года. С внезапными проверками она побывала во многих российских городах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров