"Белым по белому": как на Булыгинском кладбище в Барнауле отремонтировали мемориал

В Барнауле, на Булыгинском кладбище, схалтурили на ремонте мемориала погибшим от ран в госпиталях Барнаула в 1941-1945 годах. Фото

24 июня 2015, 09:17, ИА Амител

Неприятный осадок остался у тех, кто 22 июня посетил мемориал на Булыгинском кладбище в Барнауле: на его ремонте явно сэкономили. В рамках рубрики "Народные новости" ИА "Амител" предлагаем ознакомиться с мнением и фотографиями барнаульского коммуниста Юрия Красильникова.

На Булыгинском кладбище в Барнауле сэкономили на ремонте мемориала

В Алтайском крае вроде как официально закрыли "Вахту Памяти". 22 июня были на мемориале погибшим от ран в госпиталях Барнаула в 1941-1945 годах. Получается, что только отчитались - сразу все отвалилось...

На Булыгинском кладбище в Барануле сэкономили на ремонте мемориала

Табличка почему-то белая, написано белым по белому "умершим от ран в госпиталях Барнаула в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945". Может, я чего не понимаю, но "ВОВ" написали зря, сэкономили на буквах?

На Булыгинском кладбище в Барануле сэкономили на ремонте мемориала

От редакции ИА "Амител":

Спасибо, Юрий, за ваше трепетное отношение к памяти народной о Великой Отечественной войне. Действительно, 22 июня в Алтайском крае подвели итоги краевой патриотической акции Вахта Памяти "Навечно в земле Алтайской".
Отмечалось, что за время проведения акции было создано 2189 волонтерских отрядов, отремонтировано 1094 памятника, аллей и мемориалов воинской славы, 1214 воинских захоронений. А всем ее участникам - школьникам-волонтерам, студентам, педагогам, родителям - выразили огромную благодарность.
Надеемся, ваша новость не останется незамеченной и недочеты ремонта устранят.

Напомним, что в рамках рубрики "Народные новости" любой читатель может прислать для опубликования на Амике свое сообщение. Адрес для связи sveta@amic.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров