В ИА "Амител" сменилось руководство

На место главного редактора Светланы Шаповаловой назначена Елена Пацар. Директором избрана Наталья Соколова.

26 июня 2015, 11:54, ИА Амител

В ИА "Амител" произошли кадровые изменения. На место главного редактора Светланы Шаповаловой назначена Елена Пацар. Директором избрана Наталья Соколова.

Смена руководства произведена в целях более эффективного использования трудовых ресурсов и дальнейшего развития информагентства. В планах ИА "Амител" - расширение читательской аудитории и создание новых информационных и рекламных продуктов.

Светлана Шаповалова переходит на работу редактора федерального информагентства ИА REGNUM в Алтайском крае. Ее коллектив будет освещать актуальные темы и события, происходящие в регионе как на ленте дочернего сайта, так и в основной ленте ИА REGNUM.

ИА "Амител" - крупнейшее информационное агентство Алтайского края, распространяющее новости края и Сибирского региона, а также актуальную общероссийскую информацию от собственных корреспондентов, партнеров и федеральных агентств.

Ежедневно на сайте amic.ru публикуется более 50 новостей, а читатели пишут под ними более 3 тыс. комментариев.

Regnum — одно из самых влиятельных российских федеральных информационных агентств, распространяющее новости России и сопредельных государств Европы, Средней Азии и Закавказья от собственных корреспондентов, дочерних агентств и партнёров.

Ежедневно на ленте агентства появляется около 700 новостей от 150 корреспондентов в России и зарубежье, новости рубрицируются по темам, федеральным округам, регионам и сюжетам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров