Барнаульское «Динамо» 1 июля представит новичков

Барнаульское «Динамо» активно готовится к новому футбольному сезону. Нового главного тренера «Динамо» и всех новичков команды обещают представить 1 июля

26 июня 2015, 17:45, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" активно готовится к новому футбольному сезону. Нового главного тренера "Динамо" и всех новичков команды обещают представить 1 июля на контрольном матче, который пройдет на стадионе "Трансмаш".

Барнаульское Динамо 1 июля представит новичковБарнаульское Динамо 1 июля представит новичков

Как рассказал корреспонденту "Алтайской правды" гендиректор ФК "Динамо" Виктор Сигарев, 9 июля будет проходить процедура заявки на новый чемпионат. В настоящее время с командой тренируются такие известные и опытные футболисты, уже игравшие ранее у нас, как Богдан Карюкин из краснодарской "Кубани", Григорий Дорошенко из ижевского "Зенита", Владислав Аксютенко и Евгений Щербаков из крымского "Витязя".

По его словам,  бюджет "Динамо" сократился до 33 млн рублей.

"Это уровень 2002 года, но тогда и цены были на командировочные расходы, спортивную форму и коммуналку в пять-шесть раз ниже. Новый бюджетный год начался очень тяжело, так как одна только коммуналка обошлась клубу, имеющему на балансе стадион, футбольные поля и административные здания, в 2,5 млн. рублей. Много средств ушло на весенние сборы, приобретение формы и т.д. ", - отметил Виктор Сигарев.

Также он подчеркнул, что подрастает прекрасный резерв и играть все-равно будет кому. Барнаульское "Динамо" каждый год дает российскому футболу игроков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров