Власти Барнаула озаботились «гостевыми маршрутами» в городе

Власти Барнаула озаботились гостевыми маршрутами

27 июня 2015, 16:37, ИА Амител

Администрация города призвала компании, расположенные на "гостевом маршруте", лучше вывозить мусор, следить за территорией и привести в порядок общественные уборные, так как впереди — день города.

Власти Барнаула озаботились гостевыми маршрутамиВласти Барнаула озаботились гостевыми маршрутами

Фото: kapitalist.tv

Межведомственная комиссия провела рейд по Змеиногорскому тракту, в ходе которого были выявлены замечания по каждому объекту, будь то магазин или автозаправочная станция, сообщает пресс-центр администрации Барнаула, пишет "Капиталист".

Глава администрации Центрального района Юрий Еремеев обратил внимание руководителей двух АЗС решить вопросы обустройства пешеходно-скоростных полос, установки дорожных знаков, начертания разметки, а также озаботиться приведением в порядок ограждений и общественных уборных.

Магазинам и предприятиям общепита рекомендовали более пристально следить за санитарным порядком и вывозом мусора, учитывая частые стоянки большегрузов, осуществляющих дальние рейсы. Выполнение работ администрация планирует проверять еженедельно.

— Со своей стороны мы осуществляем покос травы, разбиваем клумбы. Прошу отнестись с пониманием и сделать наш город чище и красивее. Тем более в этом году он отмечает свой юбилей – 285 лет, — говорит Еремеев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров