"Ревизорро" покажет полную версию о проверках заведений Барнаула

Телеканал "Пятница" покажет полный выпуск программы "Ревизорро", посвященный заведениям Барнаула.

27 июня 2015, 09:49, ИА Амител

Телеканал "Пятница" пообещал показать полный выпуск программы "Ревизорро", посвященный проверкам заведений Барнаула. Как сообщили создатели программы, полная версия "Ревизорро" выйдет на телеканале в воскресенье в 12:30.
 
Ревизорро в БарнаулеРевизорро в Барнауле
 Фото: из соцсетей
"Выстоит ли Барнаул перед проверкой Лены Летучей?", - интригуют представители канала пользователей соцсетей. При этом они не раскрывают подробностей, сколько все заведений прошли строгую проверку от известной телеведущей.



Отметим, вышедшая в эфир версия вечером 24 июня программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница", в которой ведущая Елена Летучая рассказала о проверках четырех заведений Барнаула, вызвала много вопросов у горожан. В частности, барнаульцы были не довольны, что речь идет только о части проверенных заведений.

Горожане считают, что о Барнауле у россиян может сложиться очень негативное впечатление.  В самой программе говорится, что Елена Летучая побывала в ресторанах "Ку-Ку-Дым" и И.Понкин, отеле "24 часа" и Аквапарке.

 Как уже сообщало ИА "Амител", ведущая осталась довольна барнаульским аквапарком. А вот ресторан "Ку-Ку-Дым", кафе И.Понкин и отель "24 часа" испытания провалили - в результате "Ревизорро" их не рекомендует для посетителей.
Но ранее было достоверно известно, что Елена Летучая посетила в городе ресторан "Барнаул" и осталась им довольна. "Ревизорро" поставила заведению "пятерку". А еще эффектную блондинку со съемочной группой видели в гостинице "Сибирь".

 "Ревизорро" — программа о  проверке качества сервиса в заведениях общепита и гостиницах. Ее показывают  на телеканале "Пятница!". Елена Летучая ведет передачу с  2013 года. С внезапными проверками она побывала во многих российских городах.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров