Алексей Смертин посадил дерево в новом парке Барнаула

Алексей Смертин посадил дерево в начале аллеи нового спортивного комплекса "Парк спорта" в Барнауле и поддержал проект

27 июня 2015, 13:12, ИА Амител

Известный спортсмен Алексей Смертин посадил дерево (хвойная туя) в самом начале аллеи нового спортивного комплекса "Парк спорта" в Барнауле. Об этом ИА "Амител" сообщил сегодня, 27 июня,  координатор проекта Роберт Ключарев.

Алексей Смертин посадил дерево в БарнаулеАлексей Смертин посадил дерево в Барнауле
 Фото: Роберта Ключарева

В "Парк спорта" будет представлять собой современную зону отдыха с велосипедными дорожками, зону ворк-аута (уличные тренажеры), а также аллею выдающихся спортсменов Алтайского края и много другое. Стоимость проекта - 10 миллионов рублей. Половину денег уже собрали.

Парк спортаПарк спорта
Фото: Роберта Ключарева

Проект уже поддержали некоторые знаменитости - экс-участник группы "Челси" Арсений Бородин, легендарный боксер Александр Поветкин, а также экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин. Отметим, по соседству со спортивной школой его имени и раскинется новый спортиный объект. 

Проект уже поддержали знаменитостиПроект уже поддержали знаменитости
Фото: Роберта Ключарева

Как заявил Смертин, сейчас проживающий вместе с семьей в Москве, даже в столице России не хватает подобных объектов. И если бы семья Смертина жила в Барнауле, они бы проводили свободное время именно в этом комплексе. Также Смертин призвал земляков поддержать проект.

Алексей Смертин посадил дерево в БарнаулеАлексей Смертин посадил дерево в Барнауле
Фото: Роберта Ключарева


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров