Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Халява кончилась": случай в маршрутке Новоалтайск-Барнаул

, ИА "Амител"
Жительница Барнаула в рубрике "Удобный автобус" на ИА «Амител» рассказала о хамстве водителя автобуса маршрута № 125.

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта в Барнауле. На этот раз жительница Барнаула рассказала о хамском поведении водителя автобуса маршрута № 125. Инцидент произошел 29 июня около 17:35.

рубрика Удобный автобус на ИА

"Столкнулась с хамством водителя. Заходят пассажиры, оплачивают проезд до ВРЗ и Нефтебазы.

Водитель начал кричать, что "халява кончилась, больше там никто вам не будет останавливать".

А объяснение было следующим: много времени теряем в пробках, и некогда развозить людей по остановкам, да у каждого столба. Так вот, когда молодая девушка с парнем не услышали его тирады и попросили остановить на Нефтебазе, он сначала их отчитал, а потом остановил автобус метров за десять до остановки. Люди еле успели выйти.

Он помчался догонять свое время, потерянное на светофорах и пробках, а те, кто в такую жару стояли на остановке и хотели уехать, так и остались ждать следующего транспорта.

Автобус был полупустой", — пишет Ирина.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".


Автор:
Светлана Яковлева Редактор ИА "Амител" +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

30.06.2015 11:38
РДГ

Нервы не железные!

30.06.2015 11:39
- гость -

Не нравятся автобусы, катайтесь на такси

30.06.2015 11:42
- гость -

Надо просто игнорировать Новоалтайские автобусы, вам что наших мало? Меня один раз так "прокатили" я больше не езжу на них. На нефтебазу итак много автобусов идет.

30.06.2015 11:43
- гость -

А может действительно отказаться о автобусов и от таких водил, пусть они будут без плана и работы

30.06.2015 11:47
- гость -

а почему пишут сюда, а не в комитет по транспорту? ещё бы в спортлото накатали

30.06.2015 11:47
- гость -

запретить автобусам с алтайки движение по городу

30.06.2015 11:48
- гость -

У нас на критику и качество обслуживания, всегда есть готовый ответ, не нравится не ешьте, не нравится не ездите, не нравится не ходите. Может если они нам не нравятся, поменять на тех, кто будет нравится?

30.06.2015 11:49
- гость -

- гость - 30 июня 2015 г.
11:47

запретить автобусам с алтайки движение по городу

давно назревающее решение. едут по красноармейскому в левом ряду. мешают движению.
до спартак 2 доехали и все. пусть наши зарабатывают

30.06.2015 11:55
- гость -

правильно сделал!Из-за барнаульцев иногда и уехать сложно в Новоалтайск,расшаперятся у дверей со словами "нам скоро выходить"!Новоалтайцы видя что автобус полный-и прийдётся ехать стоя-ждут следующий автобус-мало кому за 30 рублей понравится стоя ехать,а баранаульцы выходят потом на своих остановках тем самым ни план не набирают водители,так ещё и время теряют,останавливаясь на каждой остановке по требованию тех же баранаульцев!!!Как-будто своих местных автобусов мало.

30.06.2015 12:00
- гость -

Не нравится ОТ ->>>> такси, не нравиться такси ->>> личное авто
Не покарману стало содержать авто (бензин, страховка, ТО) ----> ОТ

30.06.2015 12:03
- гость -

Как-будто своих местных автобусов мало.


так тогда и чужим нечего по нашему городу ездить. ишь ты организовали запретный транспорт для горожан в их родном городе, при этом внаглую нарушая правила перевозки

запретить движение автобусов из новоалтайска по городу из-за систематических нарушений!

30.06.2015 12:21
- гость -

- гость - 30 июня 2015 г.
11:55

правильно сделал!Из-за барнаульцев иногда и уехать сложно в
Новоалтайск,расшаперятся у дверей со словами "нам скоро
выходить"!Новоалтайцы видя что автобус полный-и прийдётся ехать стоя-ждут
следующий автобус-мало кому за 30 рублей понравится стоя ехать,а баранаульцы
выходят потом на своих остановках тем самым ни план не набирают водители,так ещё
и время теряют,останавливаясь на каждой остановке по требованию тех же
баранаульцев!!!Как-будто своих местных автобусов мало.
Источник: © ИА "Амител"
ДЛЯ ВАС МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ МАРШРУТЫ ОТ МОСТА,а мы барнаульские спокойно без пробок ездить будем

30.06.2015 12:22
- гость -

- гость - 30 июня 2015 г.
12:21

не от а ДО. пусть через мост пешком ходят!

30.06.2015 12:26
- гость -

А почему водитель "... помчался догонять свое время, потерянное на светофорах и пробках"??? Может в час пик надо графики пересматривать, а не на водителей кивать!?

30.06.2015 12:29
- гость -

- гость - 30 июня 2015 г.
12:21

ДЛЯ ВАС МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ МАРШРУТЫ ОТ МОСТА,а мы барнаульские спокойно без
пробок ездить будем
-----
))))))))))))))посмеялась отдуши.

30.06.2015 12:31
- гость -

- гость - 30 июня 2015 г.
12:26
А почему водитель "... помчался догонять свое время, потерянное на
светофорах и пробках"??? Может в час пик надо графики пересматривать, а не
на водителей кивать!?
------
Не пересматривают,поверьте!А каждая просьба оборачивается повышением суммы за выход по графику.

30.06.2015 12:35
- гость -

- гость - 30 июня 2015 г.
12:22
это наш мост - БАРНАУЛЬСКИЙ!!!!не чего его своими новоалтайскими грязными ногам топтать,пусть еще и бахилы одевают!!!!

30.06.2015 12:52
- гость -

А ты -то хоть лицо помыла? Тогда прыгай в 4 и до ВРЗ.

30.06.2015 12:53
- гость -

Барнаул, Новоалтайск...
уважительние друг к другу относиться не пробовали? Считайте, в одном городе живете

30.06.2015 13:54
Altaiskiy

Люди опомнитесь! Не надо из-за одного козла настраивать друг против друга! Стали ходить газели в Новоалтайк, стало проще добираться. Вы что забыли потные электрички? Что за ересь возить только до моста? Молодежь просто не знает как сломя голову бежать с сумками и детьми на лестницу на электричку и опоздать на 1 минуту и ждать потом час и более.

30.06.2015 13:59
- гость -

...много времени теряем в пробках, и некогда развозить людей по остановкам, да у каждого столба...
________
Совершенно правильно сказал. И сделал правильно: через ноги доходит быстрее.
Не стоит покупаться на слово "такси" в сочетании со словом "маршрутное". По закону они не имеют права останавливаться там, где вам хочется - только на остановках. И то не на всех, а только на тех, что обозначены в маршруте данного извозчика.

30.06.2015 14:11
Серж

Как же расписание у них. А то, что они стоят по полчаса на пл. Октября, собирая пассажиров, не учитывается. Занимают полосу, затрудняя проезд городского общественного транспорта. Из-за этих автобусов пассажиры убили напрочь газон в самом центре города.

30.06.2015 14:23
- гость -

Не надо садиться на, по сути, междугородные автобусы, чтобы проехать по городу! Я в молодости в сборный пункт военкомата в клуб ВРЗ постоянно с Жилплощадки пешком ходил.

30.06.2015 14:31
евдоким

новоалтайские маршрутки нужно убрать из города:
1) по Барнаулу им лень или некогда ездить,соответственно там где маршруты проходят по городу - людям не на чем уехать, а для администрации эти районы якобы "обслуживают" новоалтайские маршруты,
2)вечная пробка на пл Октября у театра под знаком.
3)дебильные правила расчета при входе (вроде они в гостях но со своими правилами)

)))))) p/s/ ну и отбор водителей в новоалтайские маршрутки строгий - с традиционной ориентацией туда не берут ))))

30.06.2015 14:32
- гость -

евдоким 30 июня 2015 г.
14:31

приставали?

30.06.2015 14:33
евдоким

НЕТ манера езды гомосятская

30.06.2015 14:37
- гость -

Altaiskiy 30 июня 2015 г.
13:54
Люди опомнитесь! Вы что забыли потные
электрички?

вспоминаю с ностальгией. Куда ушло то золотое времечко?

30.06.2015 14:37
евдоким

уважаемые гости из новоалтайска, если вам не нравятся барнаульские пассажиры в ваших маршрутках ездите прямыми автобусами как раньше - от вокзала до вокзала без всяких остановок

30.06.2015 18:04
- гость -

Уважаемые барнаульцы, если вам не нравится, что новоалтайские водилы вас не высаживают на остановках по г. Барнаулу при направлении в г. Новоалтайск, езжайте как раньше - на альтернативных маршрутах.

1.07.2015 08:23
Altaiskiy

У молодых людей в голове только сникерсы памперсы и клинское. Тысячи барнаульцев ездят на свои садовые участки в первомайском и тальменском районах на маршрутках.
Потаскай сумочку с огурчиками и помидорчиками до вокзала и от вокзала. Думать надо не только о клинском.

1.07.2015 08:25
- гость -

Altaiskiy 1 июля 2015 г.
08:23

да чо тысячи то? мильоны!!!
даже вот так
МИЛЬОНЫ!

Загрузка...