Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Алтайском крае за неделю утонули три ребенка

, ИА "Амител"
В Алтайском крае за неделю погибли 12 человек, в том числе три ребенка.
В Алтайском крае за минувшую неделю утонули 12 человек, в том числе — три ребенка. Так, например, в селе Павловск 24 июня вода унесла жизнь восьмилетнего мальчика. Основная часть утонувших – молодые люди.

В Алтайском крае за неделю утонули три ребенка

Губернатор Алтайского края Александр Карлин направит главам администраций городов и районов телеграммы, в которых подчеркивает необходимость усиления разъяснительной работы с населением и повышения эффективности работы спасательных служб.

"Самое неприятное в работе губернатора – читать суточные сводки о происшествиях. Я их читаю не механически, а пропускаю все факты через себя. Гибель людей — это неимоверная трагедия, особенно когда речь идет о смерти детей, молодых людей", — цитирует пресс-служба крайадминистрации слова Александра Карлина.

Он напомнил о том, что в регионе принимают целый комплекс мер, направленных на предотвращение гибели людей на воде. Оборудуются места для купания, а спасательные службы работают существенно лучше, чем раньше.

Автор:
Светлана Яковлева Редактор ИА "Амител" +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

30.06.2015 13:44
- гость -

Жизнь стала существенно хуже...Как при этом работа стала существенно лучше????

30.06.2015 13:44
КвПъ

на все воля всевышнего,утонули значит так надо

30.06.2015 13:46
- гость -

КвПха пойдём купаца

30.06.2015 13:49
ПлохойХорошийЗлой

губер на утопленниках попиарился ? или я не понял чего

30.06.2015 13:49
Гражданин

КвПъ 30 июня 2015 г.
13:44
утонули значит так надо(с)

.... Дурость в словах.

30.06.2015 13:50
- гость -

на все воля всевышнего,утонули значит так надо
--------------
это комменти не иначе как сам Рамзан Кадыров?

30.06.2015 13:53
- гость -

иншалла!

30.06.2015 13:53
- гость -

" в регионе принимают целый комплекс мер, направленных на предотвращение гибели людей на воде. Оборудуются места для купания, а спасательные службы работают существенно лучше, чем раньше" Карлин, для интереса прокатился бы до пляжа в Павловске, где утонул ребенок и посмотрел на полное отсутствие того, о чем он говорит(((

30.06.2015 14:01
Эрг Ноор

Ахаха эта пять. Все хорошо в работе губернатора,ещё бы о происшествиях не читать.Аппетит портит,да и вообще...неприятно.

30.06.2015 14:05
- гость -

Да всё ништяк Босся подтвердит

30.06.2015 14:08
Конец из пемзы

Конь ты не забыл, что у тебя на полшестого талон в крематорий

30.06.2015 14:16
КвПъ

- гость -
30 июня 2015 г.
13:46
КвПха пойдём купаца

я раз в полчаса заныривую в пруд,оченя жарко работать...

30.06.2015 14:18
КвПъ

.... Дурость в словах.

чейто?верующие считаю ,что все происходит по воле всевышнего.Ты хочешь оскорбить их назвав дураками?

30.06.2015 14:27
- гость -

Запретить купаться в прудах и реках и озерах. Только в бассейнах можно. А то там в водоёмах, много осколков от бутылок, крючков и лесок,сети рваные, арматуры и строительного мусора.Во общем жуть какая свалка.

30.06.2015 14:44
-Барнаулец-

Печаль конечно.
Но и раньше тонули.
Дело случая.
На все воля...(((
Жаль детишек.

30.06.2015 15:38
- гость -

Причина несчастных случаев на воде одна - р...йство.

30.06.2015 16:24
- гость -

"Карлин, для интереса прокатился бы до пляжа в Павловске, где утонул ребенок и посмотрел на полное отсутствие того,
о чем он говорит(((". Может Карлину еще за детьми в Павловске последить? Ау! Родители!!!! Вы-то чем заняты?

3.07.2015 09:08
- гость -

В бассейнах нельзя купаться то-же.
В аквапарке ребенок утоп недавно.
При таком р....йстве удивляет маленькое количество жертв.

Загрузка...