В Бийске на глазах взрослых чуть не утонул шестилетний мальчик

В Бийске на глазах отдыхающих чуть не утонул шестилетний мальчик

30 июня 2015, 14:22, ИА Амител

В Бийске на глазах отдыхающих чуть не утонул шестилетний мальчик. То, что ребенок тонет, поняла лишь купавшаяся рядом горожанка, которая и спасла ребенка.

В Бийске чуть не утонул шестилетний мальчикВ Бийске чуть не утонул шестилетний мальчик

"Родители Марика, 6 лет! Вы в курсе, что ваш ребенок сегодня чуть не утонул?! На реке в Заречье в трех метрах от берега", - написала вчера, 29 июня, Анна в соцсетях.
"Я даже не сразу поняла, что ребенок захлебывается. Рядом отдыхали взрослые люди, которые думали, что он так играет. Когда я его вытолкнула на берег, у него были очень испуганные глаза. Пожалуйста, не отпускайте его одного на реку. И вообще, дорогие родители, не только Марика, не оставляйте без присмотра своих детей, потому что все возможно, все бывает так сказать...", - рассказала она.

Отметим, это сообщение вызвало активные дискуссии в группе "Бийск". "Ужас. Взрослые порой с водой справиться не могут, а дети... И как родителям не страшно-то отпускать одного ребенка", - удивляется Мария.

"Я так в детстве чуть не утонула. Папа оставил меня тете, а сам поплыл на другой берег. Когда я начала бултыхаться, все тоже думали,что я играю. Я уже на дно успела упасть, как папа с другого берега, видимо, увидел. Прибежал и спас. Так бы утонула из-за пофигизма взрослых людей. Будьте внимательны все. Не думайте только о себе", - отмечает Людмила.

Как уже сообщало ИА "Амител", в Алтайском крае за минувшую неделю утонули 12 человек, в том числе - три ребенка. Так, например, в селе Павловск 24 июня вода унесла жизнь восьмилетнего мальчика. Основная часть утонувших – молодые люди.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров