Дело о смертельном ДТП с Toyota Mark II на алтайской трассе передано в суд

Дело о смертельном ДТП на алтайской трассе, в котором погибли четыре пассажира Toyota Mark II, передано в суд. На скамье подсудимых оказался водитель иномарки.

30 июня 2015, 15:49, ИА Амител

Дело о смертельном ДТП на алтайской трассе, в котором погибли четыре пассажира Toyota Mark II, передано в Поспелихинский районный суд Алтайского края. На скамье подсудимых оказался водитель иномарки. Барнаулец обвиняется по ч.5 ст.264 УК РФ.

Дело о смертельном ДТП с Toyota Mark II передано в судДело о смертельном ДТП с Toyota Mark II передано в суд

Как сообщили в краевой прокуратуре, авария произошла еще 15 января. Водитель на автомобиле Toyota Mark II ехал по дороге "Барнаул-Рубцовск-граница с Республикой Казахстан" в Поспелихинском районе в сторону Барнаула. Причем скорость машины значительно превышала установленное ограничение на данном участке дороге.
 
В это время по данной полосе ехал трактор К-700А. Водитель иномарки не смог во время затормозить на скользкой дороге и врезался в лопату трактора, затем легковушка выехала на встречку и столкнулась с "Hino Ranger". В результате ДТП четыре пассажира Toyota Mark II скончались на месте происшествия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров