Радио Шансон Барнаул отмечает день рождения и дарит подарки!

01 июля 2015, 10:30, ИА Амител

В этом году Радио Шансон в Барнауле исполняется 12 лет. Как и обещали, в честь этого события в нашем эфире проходят розыгрыши!

3 июля в ДК Моторостроителей состоится большой юбилейный концерт Евгения Росса. На сцене – Евгений Кемеровский, группа Владимире Кислова. Финалист шоу Голос Роман Кошкаров и многие другие артисты! Начало в 18 часов. Возрастное ограничение 12+. Желающие получить билет на 2 персоны, готовьте мобильные телефоны!

С 30 по 2 июля - ежедневно в программе "Здравствуй Барнаул" с 8 до 9 часов утра разыгрываем билеты на концерт! Чтобы стать обладателем пригласительных, Вам нужно внимательно слушать эфир и верно ответить на вопрос ведущего, связанный с творчеством юбиляра Евгения Росса. Ответы необходимы присылать в виде смс-сообщений на номер 5533, с заголовком 4 FM в начале текста. Стоимость сообщения - от 9 рублей за смс.

Но это еще не всё!
В программе "Только для Вас" с 18 до 19 часов мы также разыгрываем пригласительный билет на двоих на Фестиваль хорошей песни в Акулово, который состоится 4 июля.


 Слушайте хорошее радио на волне 101.9 FM или на сайте fmprod.ru и получайте подарки! Подробности в эфире в группе в социальной сети Одноклассники:http://ok.ru/radiosh
Радио Шансон - В каждом есть что-то душевное...

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров