Владимир Путин вновь баллотируется в Брянскую облдуму

Отмечается, что Владимир Путин идет на выборы как самовыдвиженец, он работает директором ООО «Монолит-Комплект». В прошлом году кандидату от партии «Родина» Владимиру Владимировичу Путину было отказано в регистрации кандидатом в депутаты брянского парламента. Тогда он работал механиком в цехе эксплуатации на предприятии ООО «Р-Управление механизации»

07 июля 2015, 17:04, ИА Амител

В выборах в Брянскую облдуму примет участие полный тезка действующего президента России, передает ТАСС.

"Владимир Владимирович Путин, 1963 года рождения, принимает участие в довыборах в Брянскую областную думу по одномандатному округу №9 Володарского района", -  сообщили в областной избирательной комиссии.

Отмечается, что кандидат является директором строительной фирмы и идет на выборы как самовыдвиженец. По официальным данным, 52-летний Путин из Брянска является директором предприятия ООО "Монолит-Комплект" и имеет высшее образование.

Это уже второй полный тезка президента России, решивший избираться в Брянскую облдуму. В прошлом году за место депутата от партии "Родина" боролся механик, работавший в цехе эксплуатации на предприятии ООО "Р-Управление механизации". 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров