Школа бизнеса и дипломатии в Барнауле

13 июля 2015, 09:00, ИА Амител

8-9 августа 2015 г. бизнесмен и профессиональный консультант по стратегическому партнерству  и эффективным переговорам Руслан Гилязетдинов проводит семинар по освоению техник НЛП, трансакционного (сценарного) анализа, самомаркетинга, стратегии "голубого океана" в контексте бизнеса, политики, личности и других эффективных методик. В программе курса - изучение основ различных подходов к переговорам, стратегическому партнерству и личностному росту, закрепление теоретических знаний через выполнение практических заданий. 

Практическая польза от мероприятия:

1) Эффективные коммуникации. Количество выигранных переговоров возрастет в несколько раз. Вы овладеете навыками переговоров с людьми любого уровня и ранга. Будь то директор небольшой компании, собственник крупного бизнеса или политический деятель. 
2) Стратегическое партнерство. Вы научитесь мыслить масштабно, выходить из рамок шаблонов и создавать стратегические партнерские отношения. Эти навыки помогут масштабировать бизнес и выйти на новый уровень.
3) Самомаркетинг. Вы выработаете свой индивидуальный стиль, имидж, а так же технику переговоров. 
4) Управление человеческими ресурсами. Вы научитесь эффективно управлять подчиненными и грамотно делегировать полномочия.

Целевая аудитория:

1) Бизнесмены разных направлений и любого уровня;
2) Управленцы и менеджеры всех категорий;
3) Политические и общественные деятели;
4) Все, кто стремится стать эффективнее.

Все средства, полученные от проведения данного мероприятия, будут переведены на лечение Артёма Беляева: http://vk.com/artembeljaev

Подробная информация о мероприятии и о тренере: https://vk.com/ruslanvbarnaul http://www.anticoachruslan.com/ 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров