Известный поставщик мороженого предъявил 20 исков алтайским компаниям

Известный поставщик мороженого - ООО "Инмарко-Трейд" - с начала года предъявил 20 исков компаниям и предпринимателям Алтайского края, которые не рассчитываются за поставленное мороженое

13 июля 2015, 14:26, ИА Амител

Известный поставщик мороженого  - ООО "Инмарко-Трейд" - с начала года предъявил 20 исков компаниям и предпринимателям Алтайского края, которые не рассчитываются за поставленное мороженое. Суммы претензий доходят до 230 тыс. рублей.

Известный поставщик мороженного предъявил 20 исков алтайским компаниямИзвестный поставщик мороженного предъявил 20 исков алтайским компаниям

Основная часть исков уже рассмотрена и по ним приняты решения в пользу "Инмарко-Трейд". В четырех случаях компании удалось решить вопрос до начала первого судебного заседания - контрагенты погасили свои долги, и дела были закрыты.

Как пояснили "Интерфакс-Сибирь" в компании "Инмарко-Трейд", поставщик не затягивает со взысканием задолженности и обращается в суд.

Среди участников судебных процессов есть такие, с которыми компания судится не в первый раз. Так, например, ООО "Синьор Помидор" в этом году задолжало 117 тыс. рублей поставщику мороженого.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров